FISHKINET
Сообщество Аварии 7836 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Отмороженный обгон в Коми

Авария дня. Отмороженный обгон в Коми

6458
1
На загородной трассе под Сыктывкаром, водитель кроссовера Honda, совершая обгон сразу нескольких автомобилей, не успел вернуться в свою полосу и столкнулся иномаркой.
Предыдущая часть
Осторожно, ненормативная лексика!
Метки: Honda   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   обгон   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
177
Александр SpbNav 6 лет назад
Всё верно. А самое верное, как говорил Ваш инструктор.

Четыре года назад наблюдал картину у некого торгового центра, второй зимний снегопад был, молодежь на автомобилях тренируется, в заносах катается, по снегу/льду, а один парень, с битым бампером, крылом, фарой на своем авто, стоит и смотрит, как его друзья/знакомые в "зиму входят". В его выражении лица было столько злобы и зависти, по идее ему терять уже было нечего, но он так и не поехал. А когда я за руль посадил своего 12 летнего сына, и он начал наматывать круги в управляемом заносе на полноприводной ауди, этот парень сел в свой автомобиль и у него потекли слезы от обиды, потом уехал, но так и не потренировался.

Многие боятся разбить свой автомобиль "на площадке", боятся, что над ними будут смеяться, а вот устроить дтп на дороге, считают более лучшим вариантом, хотя должно быть с точностью наоборот.
Показать все 7 ответов
177
Александр 6 лет назад
То что на хонде конченный водятел, это думаю и до меня уже написали.

Обратите внимание, Хонда попав с асфальта на снежную кашу стала очень тяжело управляемая, хотя на ней на 99,9 % стоят всякие электронные примочки (абс, есп...), хонду начало заносить при торможении на снежной каше и водятел как раз не справился с этими, на момент дтп, небольшими заносами, встречка ему оставила место для проезда. Процентов на 80, если бы не было дтп со встречкой, он всё равно бы улетел с дороги.

Это наглядное видео, что электронные системы очень часто не реагируют на занос/снос на снегу обработанном реагентами. Будьте осторожны.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−42
Forbidden RiderRus Александр 6 лет назад
мой ответ на ваш вопрос коллега,в голове таких лудей опилки.безрассудство и не знание физики и авто в целом.на немецких авто не всегда спасают,ибо законы физики никто не отменял,так на японцах и подавно
177
Александр paranoid 6 лет назад
Сомневаюсь я, что упитанный "юрист" (юрист, как сказал Жириновский относительно национальности своего отца) поедет так на отечественном автопроме.)))
395
Энди локки 6 лет назад
У этого ибаната на хонде ни какого чуства самосохранения, или он надеялся что вся встречка в кювете будет отсиживаться, его пропуская)
133
Стас Снежин 6 лет назад
Сколько смысла в этом слове, "Е-банатики".. ))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?