FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
6 главных аварийных ситуаций. Выучите их

6 главных аварийных ситуаций. Выучите их

13815
7
Случалось оказаться в аварийной ситуации? Давайте проанализируем наиболее опасные случаи на дорогах и подумаем, как выйти из них целыми и невредимыми.
×

Источник:

Метки: ДТП   авто   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Александр 6 лет назад
на Белазе включаю поворотник, считаю до трех и поворачиваю.
на перекрестке смотрю нет ли вблизи такого же Белаза и поворачиваю.
426
Бот 6 лет назад
Думаю, что большинство аварий все же связаны с недержанием. Дистанции. Просто такие аварии редко выкладывают в интернет: во-первых, относительная скорость столкновения, как правило, небольшая, последствия незначительны и потому не зрелищны. Во-вторых, пострадавшая сторона не имеет видео (рег снимает вперед, а приезжают в зад), а виновнику смысла нет никакого свой позор демонстрировать. Если едешь по дороге и наблюдаешь последствия - большинство аварий "паровозики".
176
Александр Бот 6 лет назад
Да, Вы правы из-за несоблюдения дистанции происходит большинство дтп, только здесь не только паровозики, а ещё те кто перестраивается и зеркалам уделяет слишком мало времени, боясь стать замыкающим вагоном паровозика.
200
donebec 6 лет назад
Простыми словами: обычное вождение по городу....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
176
Александр Жора Мажора 6 лет назад
Нет, не фантазирую. Судьям, следакам в нашей стране хочется жить не хуже топ менеджеров крупного бизнеса. Лет 10 назад кто-то рассказывал, чтобы не сесть, а получить условку за тяжкие телесные, выложили 10000у.е. А лет 20 назад, когда был студентом, препод привел в пример анекдот "...эх проскачу... У меня хрен проскочишь... ", со словами "Этот анекдот на слуху веселый, а в жизни один труп, второй за решеткой"... У меня высшее по специальности организация и безопасность дорожного движения, это так для размышлений.
176
Александр Ty154 6 лет назад
"Максимум, что удастся выжать из Вашего любимого (как впрочем и другими диванно-ракетными войсками) - это обоюдка с распределением вины 80 на виновнике и 20 на том, кто НЕ тормозил." (ц)

Значит прикидываешься.

Личный опыт помощи знакомым, 8.4 был разделен с 10.1 50/50, 8.1 был заменен на 10.1. Отец просил, так бы даже и не рыпнулся.
Показать ещё

На что жалуетесь?