FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
«Сгорели заживо»: погоня закончилась трагедией для экипажа ДПС

«Сгорели заживо»: погоня закончилась трагедией для экипажа ДПС 

10825
3
1
Попытка задержать пьяного водителя в Свердловской области привела к гибели двух сотрудников полиции.
Метки: авто   дорогу   жуть   истории   трагедии   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
426
Бот 6 лет назад
Давайте начнать с малого: вводить штраф за попытку удрать от ДПС. Не остановился в течение 30 сек- велком, 5000р/минута + 5000р километр + штраф за каждое нарушение ПДД по видео. Средняя гонка запросто тыщ в 100 обойдется.
0
СергейКоробов 6 лет назад
Подохли мусора, как самые конченные собаки. Очень мучительной смертью. А ведь если бы не гнались, то продолжали бы так же грабить и заниматься беззаконием. Всё таки есть справедливость на свете. Устроили погоню, погнали,не догнали. Хоть он и пьяный, но он обосрался по любому. Он бы оторвался и сныкался бы. И сидел бы тихо. Хотели палку срубить, а срубили им гробы. Горите в аду суки, в вечных мучаниях. Точно есть справедливость.
−207
сильва кальман 6 лет назад
жаль молодых парней, но в эту службу умные и опытные не годятся по возрасту

а вот пару лет назад в иваново устроили погоню по городским улицам за пьяным водилой.
молодые, азартные мальчишки за время погони устроили в несколько раз больше опасных для граждан ситуаций, чем мог пьяный нарушитель.
это хорошо, правильно?
22
Хавасс 6 лет назад
когда вам будут выписывать штраф за забытый полис не забудьте сказать:" какие вы добрые, ребята, спасибо!"
246
alkapohe Михаил 6 лет назад
на верху разберутся кто там в чем виноват !! и взятки вспомнят и всё остальное
−207
сильва кальман alkapohe 6 лет назад
"на верху", это где? кто?
я точно не буду, достали своей дурью.
−108
plotnikoff-petr1983 6 лет назад
Теперь представьте что он нарушитель не был пьяным. А просто не остановился, потому что не хотел. Тоже на него повесите?
Показать все 6 ответов
−108
plotnikoff-petr1983 Олег 6 лет назад
Почему?
−108
plotnikoff-petr1983 Евгений Фоминов 6 лет назад
Инспекторы ИДПС не умеют водить машину, а кто-то должен идти в тюрьму для этого? Вы не логичны.
443
Олег plotnikoff-petr1983 6 лет назад
Потому что он все равно нарушитель, чьи действия повлекли за собой гибель двух или более лиц.
И не важно, пьян ты был или нет.
Алкогольное опьянение идет как отягчающее, а не облегчающее.
−108
plotnikoff-petr1983 Олег 6 лет назад
Где логика? Гаишников никто не заставлял за ним гнаться? Они могли спокойно не гоняться за ним, и да научиться водить машину.
−42
Forbidden RiderRus 6 лет назад
очень жаль ребят полицейских
22
Хавасс 6 лет назад
за забытый дома полис осаго штраф не выписывают!!! мусора обязаны иметь средства интернет связи и т.д. и т.п и проверять с помощью базы РСА страховку. этот приказ вышел уже более двух лет назад.
487
Stan Popovsky 6 лет назад
"Мусорская машина". Сука. Эти "мусора" погибли, чтобы пьяный отморозок не убил гражданских людей. Может быть, тебя и твою семью.
−108
plotnikoff-petr1983 rere82 6 лет назад
В штатах часами ездят за нарушителями, никто не стреляет ни в кого.
176
Александр Стас 6 лет назад
Вот и видео с самим дтп.

Три водятла в одном месте.
Первый на такой дороге в зеркала смотреть не умеет, слишком поздно съехал на обочину.

Второй видит цветомузыку через лобовое и боится заранее остановиться и съехать на обочину.

Третий абсолютно не умел обгонять, да и управлять автомобилем также. Да и у автомобиля похоже задние колеса в юз пошли раньше передних или на сбросе газа пару резких поворота рулем , поэтому и произошел такой резкий разворот, хотя в тот момент можно и нужно было давить газ. Видимо посчитал, что люстра с сиреной дают сразу способности автогонщика-раллийщика.

Всё верно, закрыть человека на 9 лет, за чужие косяки.., это по нашему. Видео в сети, за свои нарушения пдд он ответит, но не более.
Показать все 8 ответов
−108
plotnikoff-petr1983 Михаил 6 лет назад
Пора вам 5 лет давать за такие комментарии.
Показать все 9 ответов
−108
plotnikoff-petr1983 Олег 6 лет назад
Прежде чем идти на опасную работу, надо думать. Что будет с твоими детьми, если ты умрешь. В США а начале 20-века полицеским в НЙ запрещали иметь семью, потому что работа была опасная.
176
Александр Worms1 6 лет назад
Это Вы подумайте, какая траектория полета пули при стрельбе по колесам (сверху вниз), и при стрельбе на поражение (параллельно земле). Да даже если говорить не о шальных пулях, пуля настигает нарушителя, а у него педаль газа в полу. Дальше объяснять какая скорость будет через те же 10 секунд.., есть ещё вариант, человек под дулом пистолета, ножом у шеи в общем вынужденно не может остановится, а тут раз и пуля от тех, кто должен защищать.
Я могу с десяток причин накидать, почему нельзя вводить огонь на поражение в движении.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?