FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
С чем боролись, на то и напоролись

С чем боролись, на то и напоролись

10436
2
Москвичи мстят эвакуаторам
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
32
Таксист 6 лет назад
а у нас уродам-водятлам с мобильными камерами регулярно рыло бьют... либо камеры перекрывают.. а если эти козлы возникают то см. пункт первый))
52
Давид Маркович 6 лет назад
мудачье во власти когда делает приложение, должно думать со всех сторон, а не только с одной и та которая сзади! вот мою машину, какое чмо сфотографировало у подъезда, и выписали мне штраф за парковку на тротуаре! Только вот то чмо что фотографировало и от которого этот штраф приняли, забыло сдать экзамен на ПДД. Потому как мне пришлось снимать видео, а потом доказывать, что я не баран и машина моя была правильно припаркована, и т.д. вот только я на это потратил два дня! А приложение раздали всем кому не лень и пионерам и психически не нормальным и так далее.!!! так что власть работает через жопу!!! как и их задумки!
91
Виталий Давид Маркович 6 лет назад
И каким образом вы на тротуаре стояли по правилам ?
173
arthurpark 6 лет назад
Лично мое мнение (касается последнего пункта)! Не видел не одной созданной платной парковки в центре (и в спальных районах - такие то же есть) Москвы - тупо на правой полосе сделали разметку и знаки поставили!!!(речь не идет об улицах попавших под реконструкцию Б. Лубянка, Б. Ордынка, Пятницкая и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−212
fuck Иван 6 лет назад
Кстати, да: достаточно требовать от застройщика обеспечить дом автостоянками достаточной площади, чтобы владельцы каждой квартиры могли по 2 машины там поставить.
147
Реальный Случай Иван 6 лет назад
Потому мы и живём в говне, что в нашей стране не принято спрашивать с чинуш всех рангов и мастей за потраченные деньги, что собираются с наших налогов.
Потому что такие как вы отмазывают чинуш от ответственности: "И не надо про то что я налоги плачу и прочий плач ярославны."
И не понимают, что если человек платит налоги, то это его деньги, а не государственные и он имеет право спросить с любого мудака, что распорядился его деньгами, и куда он их потратил, и почему именно туда.
Я обеспечиваю свою семью. И могу обеспечивать её(как это делаю уже много лет) без помощи государства.
Так накой я должен платить налоги? Для того, чтобы Чубайс или Ротенберги купили себе очередную яхту? Или чтобы в моём городе были нормальные дороги, парковочные места, детские сады, школы, институты и другая социальная инфраструктура?
Может стоит не только по штрафам равняться на запад, но и по социальному обеспечению своих граждан?
Не, не задумывался? Мозгов не хватает?
32
Таксист fuck 6 лет назад
тебе годов то сколько, юноша?
−212
fuck Таксист 6 лет назад
37, дедушка!
32
Таксист fuck 6 лет назад
Ещё не дедушка)).. доча все карьеру делает, не до детей ей ((
366
Дим Предпенсионер 64 6 лет назад
не переживай их тоже камеры дрюкают и за скорость и за выделенку
366
Дим Ратибор 6 лет назад
цодд и мади их штрафуют
3
Алексей Поликарпов Сергей 6 лет назад
В воскресенье парковка бесплатная. Если забрали, значит припарковался как упырь. А упырей не жалко, пусть вместе с машиной сжигают.
366
Дим 6 лет назад
служба эвакуации была создана для борьбы с заторами, а коли они сами заторы создают пусть и ответственность несут наравне со всеми.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?