FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1103 поста • 246 подписчиков подписаться
Полицейские позволили угонщикам перегнать машину из России

Полицейские позволили угонщикам перегнать машину из России

43049
4
Они не занялись делом об угоне, несмотря на то, что найти авто было проще простого по скрытому маячку внутри него.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
453
ALEX BADULIN 6 лет назад
А самое интересное что милиция в Беларуси нашла машину за день! Это позор, товарищи
453
ALEX BADULIN Александр 6 лет назад
Нашли уже в РБ
6
dapohuy 6 лет назад
сугубо личное мнение, что у нас ПОЛИЦИЯ сейчас занимается только вымогательством. Нет дела срубить бабок? нету самого дела. а А давайте вспомним кто у нас шел в мвд ? правильно ! те кто не смог поступить в институт и надо закосить от армии. Недоумки одним словом. Печально ! Очень печально! Нет, конечно есть отдельные личности и всех обобщать не стоит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
ВладДереш 6 лет назад
Для диванных поясняю:

Полиция работает по протоколам. На каждое преступление есть конкретный набор действий и методов решения проблемы. И взяты они не с потолка, а разработаны так, что бы давать максимально правильный результат. Т.е. полицейский получит по шапке если начнёт заниматься самодеятельностью. И тут речь не об устаревшей консервативной системе, а о том, что если каждый пойдёт во что горазд мимо инструкций, это приведёт к беспределу и большим дровам. Так что такая система в данный момент наиболее эффективна.

Для тупых: частный "чужок" в машине не является основанием на разрешение на обыск.

Для особо тупых: не факт, что маяк показывает достоверную информацию. Например, судя по гугл картам, я время от времени забегаю в соседский дом, а то и вовсе в овраг рядом с домом. И это не может являться основанием проводить обыск в квартире соседей куда указывает гугл мапс.

Для совсем пидец в детстве ушибленных: если бы полиция всё таки делала бы обыски на подобных основаниях, то это могло бы стать неплохим оружием возмездия. Например, особо прошаренные бизнесмены начали бы имитировать сигналы маячков из складов конкурентов, где происходит нечто не совсем законное, и т.д. Да и просто приколоться над соседом можно было бы.

Так что, полицейские инструкции придуманы не зря! Люди их писавшие, учли все возможные проблемы, и сделали так, что бы всего этого избежать. Пускаться в авантюру вроде погони за этим маячком конечно заманчиво, но может принести гораздо больше вреда чем пользы.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
dapohuy ВладДереш 6 лет назад
все что ты написал- полная [мат]. ты думаешь никто не знает что полиция работает по инструкции ? ТАК ВОТ - ЗДЕСЬ ЭТО И ОБСУЖДАЮТ. ЧТО ДЕРЬМОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ - ПРЯМ ПЛАЦДАРМ ДЛЯ УГОННОГО БИЗНЕСА. Может если бы в МВД люди шли уже с высшем образованием и туда не брали в детстве ушибленных - может у вас бы не было такой шутки "убьют - тогда звоните" ,сечешь разницу?
160
abrakadabra-70 6 лет назад
Да менты в купе с угонщиками работают((
23
bogdanovich 6 лет назад
Как это мне знакомо!!! Когда у меня угнали авто, мне следователь посоветовал самому поездить по району, говорит, могли бросить в отстой!!! Чем я и занялся...
23
bogdanovich Anna 6 лет назад
К сожалению нет, но очень старался))
Показать ещё 69 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?