FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12853 поста • 857 подписчиков подписаться
HSV Maloo R8 -  удивительный автомобиль из Австралии

HSV Maloo R8 - удивительный автомобиль из Австралии

2961
20
1
Автомобильный рынок каждой страны по-своему уникален тем, что в нем представлены или отсутствуют определенные марки, или модели автомобилей. Обособленные страны имеют свой неповторимый взгляд на вещи, ввиду своей самобытности, и поэтому продукция определённых стран может быть не понята людьми, живущих на континентах, подверженных глобализму, это же касается и автомобилей.
Сегодня я хотел бы поговорить про автомобиль, который на мой взгляд не прижился бы в России, и уж тем более в Европе, но это ни в коем случае не делает его не интересным.
На австралийском рынке присутствует такой бренд, как Holden. На самом деле, он мало чем может похвастаться, и занимается по большому счету тем, что, будучи австралийским подразделением General Motors, приколачивал свой шильдик к автомобилям Opel, Chevrolet, GMC и Daewoo… вот сейчас у многих, наверное, созрел справедливый вопрос: а что же в этом интересного и заслуживает внимания? А внимания заслуживает одна машина — Holden Commodore… но даже не она, а та, которая построена на ее базе — Holden UTE… нуууу, нет! Есть еще одна машина, и это — HSV Maloo R8.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?