FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Главные причины ДТП, которых можно легко избежать

Главные причины ДТП, которых можно легко избежать

2627
10
От незначительной царапины до серьезной аварии — любое дорожно-транспортное происшествие гарантированно выбивает вас из колеи на долгие месяцы. И хорошо, если столкновение не стоит гораздо большего: здоровья, и даже самой жизни. Проблему аварий частично решают страховки, готовые возместить ущерб в таких неприятных случаях.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
301
realtimeko77 6 лет назад
А еще некоторые водятлы скорее свою мать продадут в бордель, только чтобы проскочить на желтый...
56
Владимир 6 лет назад
Без пяти четыре!
Комментарий удален
−68
176
Александр 6 лет назад
1. Согласен

2. Согласен
Первые два пункта можно объединить в один
3. Согласен.
Опаснее в разы, чем первые два пункта.

4. Манера вождения должна быть круглый год одинакова, в противном случае масло и песок под колесами никто не отменял.

5. Замена тормозухи каждые 2-3 года, всё остальное для водятлов.

6. Руль раньше выбивало на отечественных грузовиках, только его один хрен было не удержать, а большие пальцы рук ломало на счет раз, поэтому их ни в коем случае нельзя было держать с внутренней стороны, как показано на фотке.
На легковых авто две руки помогают выполнить "лосиный тест", другое название "перестановку". В общем это нужно для быстрых маневров.

7. Согласен.
Может быть средством от наступления пункта 3. И опять согласен с автором, не для всех.

8. Чаще всего исходит из пункта 3. Что со стороны "не видящих", что со стороны аппонентов.

9. Должно быть видно не крыло, а дверные ручки, и видно должно в самую внутреннюю часть зеркала, НО от слепых зон это всё равно не спасет. От слепых зон спасет наклон головы вперед, расстояние наклона зависит от того, сколько полос Вы хотите увидеть.

10. Встречная обочина для встречного транспорта.
176
Александр 6 лет назад
К пункту 5 могу ещё добавить, на автомобилях, где поршни тормозных механизмов задних колес подводятся стояночным тормозом, им необходимо пользоваться, иначе толку от всех систем не будет, задние тормоза просто работать не будут на 100%, а это как минимум все легковые VAGи.
176
Александр Nikita 6 лет назад
Вы хотите сказать, что сейчас в автошколах учат при неудачном обгоне уходить на встречную обочину???
−202
Иван 6 лет назад
А у меня все "ДТП" на стоянке возле дома.Пока на вахте,авто стоит.И исцарапали,и фару сломали,и бамбер стукнули,и на двери вмятинка.А недавно дверь и крыло протерли.В крыле еще и вмятина.То есть у меня все дтп,когда машина стоит,а не едет.Но я считаю,что лучше так,чем в дороге.
−202
Иван Павел Плеханов 6 лет назад
Так и есть.Права получат или купят,а сдавать назад по зеркалам не могут.
176
Александр Иван 6 лет назад
Судьба авто такая, быть битым на стоянках. Был один такой автомобиль, семь раз без движения царапали, в итоге так и умер у другого владельца, таксист на 80-90 км/ч во дворах в бочину влетел.

И да Вы правы, это намного лучше, чем когда морда автомобиля притягивает, как не уворачивался, один хрен лобовой, четыре правых поворотника, два передних бампера... Не автомобиль был, а мечта "санитаров" (новое название автоподставщиков)...

Рабочую семерку ЧЕТЫРЕ раза били в передний бампер задним ходом, причем не на стоянках, два раза на перекрестках, два раза в пробках, все четыре водятла были на грани засыпания.

Авто которое сейчас, уже три раза царапали на стоянках, в одно и тоже место, левый угол переднего бампера.
136
Олег 6 лет назад
всё верно.
Показать ещё

На что жалуетесь?