FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Авария дня. Смертельное лобовое в Ростовской области

Авария дня. Смертельное лобовое в Ростовской области

7527
1
В июне 2016 года, в Усть-донецкого районе Ростовской области водитель ВАЗ-2112, при попытке совершить обгон, столкнулся со встречным легковым автомобилем. На месте ДТП погибли пассажир и водитель ВАЗа. Два человека из другого автомобиля госпитализированы с тяжелыми травмами.
Предыдущая часть
Видео момента столкновения появилось только сейчас.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 5 лет назад
Вот так, едешь, никого не трогаешь, тебе в лоб летит машина, пытаешься уйти на обочину, и за это в тюрьму. Зато когда гонишь, на дорогу не смотришь, давишь пешехода, говоришь - занесло, помилуйте, у меня ребенок яжемать, тебя оправдывают. Логики никакой.
Показать все 7 ответов
50
Сергей Михаил Филиппов 6 лет назад
Чисто психологически человек будет уходить от аварии вот и решил на обочину, а спровоцировал то саму ситуацию Ваз . Я считаюю что сел ни за что, такой суд!
Защитил себе жизнь в тюрьму. Вообщем тут либо в тюрьме либо в гробу . Выбор за нами товарищи
13
Nerey Михаил Филиппов 5 лет назад
Прямого запрета на смену полосы я что-то не помню в правилах
Особенно в аварийной ситуации
104
Dima S. 6 лет назад
Этим летом ездил на Кубань. После 1200 км за день был уставший, поэтому ночью ехал 80-90, не больше. Такой же поворот, слева сплошной поток, моя полоса свободна. И вот из-за поворота мне в лоб, по встречке, вылетает фура. Если бы я придерживался правил и не ушел на обочину, раскатало бы меня только в путь. Но, может выручило то, что я не сигналил и не моргал ему, как это делают многие, а успел на автомате немного притормозить, дернуть поворотник и плавно уйти вправо. Год до этого не курил.
Показать все 8 ответов
88
Александр Шишкин ImNIK 6 лет назад
ПДД - это не просто "так решили", это свод правил, написанных кровью. Так вот, в ПДД русским по белому сказано "в случае возникновения опасности тормозить вплоть до полной остановки". Обратите внимание - ТОРМОЗИТЬ, не уходить в сторону, не ускоряться, не рыдать и не пытаться перепрыгнуть...
88
Александр Шишкин ImNIK 6 лет назад
При чем тут конституция? Рег сошел на обочину, в результате чего и произошло ДТП. На этом точка.
61
Tandy1974 ImNIK 6 лет назад
согласен на 100%!!! вспоминаю, как ехали из Сочи в Москву много лет назад. Отец за рулем, идет на обгон. Пошла встречка (из-за горки), отец тормозил на встречной обочине. Хорошо, что встречный не начал дергаться. А так бы, наверное, я не писал бы этих слов.
482
ПьяньГидролизная PAROWOZOFF 6 лет назад
Это тоже запретили, уже как несколько лет... (кенгурины и швеллера) :)
160
самец колорада 6 лет назад
Мразь на двенахе не жалко вообще. Могу пожелать лишь всяческих анальных кар тем унтерменьшам, которые по примеру этого имбицила считают что спасаться от лобового столкновения нужно на встречной обочине.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?