FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Шиномонтажное

Шиномонтажное

17491
1
- Мадам, у вас как-то неприятно пахнет от носовой части автомобиля, не обращали внимание?
- Я что его нюхать должна?!
- Ну как бы запах довольно сильный, поэтому я решил уто...
- Займитесь делом, хватит болтать! У меня времени нет совсем!
- Да, извините.
Метки: Приколы   Юмор   женщины   шиномонтаж   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Mr.Montero Andre 6 лет назад
Это еще не так страшно - а вот когда забываешь кабачки зимой в багажнике до весны - вот это потом такой запахан стоит
95
Денис Кузнецов XSDERis 6 лет назад
1360р.
15
Вова Толян 6 лет назад
Это Вы еще легко отделались. Помню когда в Major работал,у нас один клиент приехал после ТО на следующий день с жалобой на наших мастеров, что они накидали кучу газеты и тряпок под капот и тормоза пропали. Начали осматривать подкапотное пространство и убирать мусор, а там в куче мусора маленькие крысята спекшиеся от жары работающего двигателя и перегрызенный шланг вакуумного усилителя тормоза. Позвали клиента в цех, показали ему всё это. Он очень сильно удивился, потом долго извинялся. Оказалось, клиент после ТО, когда к дому приехал и не найдя свободного места, припарковался рядом с контейнерами для мусора. Вот за ночь мама-крыса и нашла теплое местечко и родила там крысят под капотом, рядом с двигателем. )
187
Сергей 6 лет назад
вот чтобы от такого быдла правильно отмахиваться всегда нужна видеозапись.
312
Денис 6 лет назад
Красавцы!
−248
Alexander 6 лет назад
ТП детектед
393
happy end 6 лет назад
Ко мне в машину так котята подростки залезли. Когда запустил двигатель мотор чуть не выскочил. Все кроме одного успели свалить, а неудачник попал в приводные ремни. Порвало его нах. А я опаздывал. Пол часа потратил пока его оттуда достал и ремни соскочившие назад поставил.
Показать ещё 32 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?