FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Факты о внедорожнике UAZ Patriot, о которых лучше не знать

Факты о внедорожнике UAZ Patriot, о которых лучше не знать

23905
6
Портал «АвтоВзгляд» уже не раз рассказывал о проблемах, связанных с эксплуатацией флагманского ульяновского внедорожника. Однако ни наши публикации, ни жалобы и претензии владельцев UAZ Patriot, ни даже судебные решения, прямо говорящие о том, что эти машины откровенно небезопасны, до сих пор так и не повлияли на завод, по-прежнему клепающий ненадежную авторухлядь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Серёга 6 лет назад
Такое говно может купить только ПАТРИОТ
0
загнул автор через край, имею патриот. приглядывался долго читал, смотрел, болтунов как автор, ну прям болты кардана у автора отрывает на раз, заказ статья однозначно все машины горят по разным причинам гонево написано. Да конструктор. очень хорошо в наше время, ремонта- пригоден. Интересный фактор, вот кто-то катается и нет практически проблем, а кто-то ноет, из ремонта не вылазит , есть люди, очень много, которым по природе не дано управлять авто, какой бы авто не был, в ближайшее врем он все равно его сломает, доказано . И в интернет сразу пишет мужики не покупайте это ведро я сломался и столько приключений напишет мама не горюй. Конструкторская идея уаз патриот считаю хорошая ну а исполнения хочется всегда лучше. Будешь смотреть и заниматься своим авто, не подведет тебя твой стальной конь. Качество осталось в СССР даже на мировых брендах качество хромает все это реклама и пиар. НЕ БОЙТЕСЬ НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА автор предатель .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
466
Дмитрий Михайлов sokol 6 лет назад
Странные у Вас понятия о говнеце - ну да видать Вы в этом эксперт : )))
17
Денис Атмановский Дмитрий Брагин 6 лет назад
Дмитрий я являюсь владельцем сейчас одновременно Hummer H3 и Patriot 2016гв. До этого были Куразк Прадо, Курзак 200, Ниссан Х-трайл Т31 и куча другого автопрома.
Надеюсь мое мнение будет авторитетно? Я вроде как сидел где только можно ;)
Собственно мнение: Патриот очень хорошая машина! Дизайн местами на любителя. Но она ни в чем не хуже того же Hummer H3. А даже лучше ;)
0
Вадим Радишевский Дмитрий Брагин 6 лет назад
согласен говнопост заказная статья похоже катаюсь наслаждаюсь уделяю время машине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
XXTexDemonXX 6 лет назад
Вранье. Купил в Гараж. Полный разбор. Весь Кузов где надо обработал "Битумом."
Собрал. Проверив и проварив что надо. Все. Разумеется движок не трогал.
Через 20тКм. Полная протяжка всех Болтов. Круче Патриота, только Тигр.
25
dDr XXTexDemonXX 6 лет назад
Вот на кой он мне такой нужен?
6
Жека ЖЖ Пёрл Харбор 6 лет назад
так поинтересуйся у друга сколько обслуживание стоит)))
6
Жека ЖЖ 6 лет назад
когда был молод и глуп, взял себе симбир - это как патриот только удлиненный.. зарядил его оч хорошо.. охота, рыбалка, езда по гаФнищу.. да огонь.. может.. но когда начинаешь листать за ремонт - это просто....... еле еле продал.. взят тойоту такому старую, подготовил, так она блин не ломается практически.. а супер варик - это крузак 70ку найти живой - это бомба для джипинга и активных покатух
366
Дим Пёрл Харбор 6 лет назад
друг в гараже живёт?
Показать ещё 94 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?