FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
О «беспределе» в Яндекс.Такси

О «беспределе» в Яндекс.Такси

4622
1
Андрей Нальгин предлагает обсудить обыденную и жуткую историю, которая могла случиться с каждым, кто пользуется такси в России.

Источник:

Метки: Проблемы   Такси   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
426
Бот 6 лет назад
По такой логике получается: если сел в салон без бахил- будешь оплачивать пылесос и мойку коврика?
Показать все 6 ответов
326
роман макушов Alexandr 6 лет назад
если ключ сломал сам сантехник при работе то это его проблемы. если ключ сломал клиент то думаю клиент должен оплатить. я же никогда не слыщал что если машина у таксиста сама сломалась требовали с клиента оплату ремонта.
302
Павел Киндеев Alexandr 6 лет назад
ты пришел в бильярдный клуб и по пьяни порвал сукно (ну или заблевал его, что бы понятнее аналогия была). должен ли хозяин чинить бильярд за свой счет, ведь у тебя умысла злого не было ведь или же все таки он вправе выставить тебе счет за ремонт. А судя по твоей логики в стоимость игры должно закладываться и порваное сукно тоже что ли?
Показать все 9 ответов
302
Павел Киндеев Сергей 6 лет назад
тебя минусуют за то что ты доводишь доводы оппонента до абсурда, а это не совсем честный способ вести спор. яркий пример твоих доводов:"намусорил в машине, то вам обязаны купить новую машину, квартиру и миллион баксов?"
Надеюсь понятно объяснил
395
Энди локки 6 лет назад
Какая то мутная история, каких людей он возил до этого? когда последний раз у него была полная химчистка салона? Те же чехлы из экокожи стоят не дороже 4тыс. и протираются на раз тряпочкой. А тут нам не известно, он может быть уже год никаких химчисток не делал, и тут нате...выложите мне 4тысячи.
373
IDDQD_IDKFA 6 лет назад
1.Девушка не может быть мамочкой.
2.остальное КГ/АМ
326
роман макушов 6 лет назад
таксист прав
−246
Lexa 6 лет назад
А тут ничего сложного и каких-то "моральных дилемм" нет. Варианта два:

1. (когда Яндекс - никто, просто "инф.сервис") Дамочка оплачивает из своего кармана чистку салона. Это её проблемы, что она везёт заранее больного ребёнка в непредназначенном для этого авто. К слову, эта пи***да могла бы хоть пакетик с собой взять(!!!). Можно даже без полиции - тупо проехать с водителем на мойку и лично получить квитанцию. Пи***да отказалась, чем только усугубила конфликт - вызов полиции абсолютно адекватен!

2. ОК, наивная дама решает, что "всё через яндекс" - замечательно! Но для того, чтобы качать такие права, надо СНАЧАЛА прочесть соглашение (на сайте яндекса) с пунктом о возмещении ущерба (которого, очевидно, нет) и только потом она имеет право открывать рот "давайте через яндекс". Очевидно, что даже тут эта пи***да фэйлит по-чёрному, ибо соглашений не читала. Но даже если и не читала, тут же всё просто - звони в яндекс и выясняй свои права! Ничего этого она не делала, чем и заслужила звание "ИСТЕРИЧНАЯ МРАЗЬ".
12
Михаил Горюнов 6 лет назад
Сам раньше работал в такси у UBER . Была похожая ситуация вез подвыпившую молодеж и одного из них вырвало на заднее седенье. Когда Попросил оплатить , они тупо встали и вышли . Долго оттирал сидушку влажными салфетками - нихрена не помогло. Поехал на мойку отдал свои кровные 1.5 тр . вывод потерял время за которое мог ещё заработать , машина стояла 2 дня просыхала . Уберу направлял 3 раза претензию и только через месяц соизволили оплатить. И то только когда позвонил и наорал. поэтому прежде чем наезжать на таксиста,уточните почему он должен отдавать деньги из своего кармана ? хотя да девушку жалко
Показать все 9 ответов
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?