FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12718 постов • 856 подписчиков подписаться
35 пожарных тушили автомобиль Tesla Model S

35 пожарных тушили автомобиль Tesla Model S

13685
8
1
Владелица Tesla Model S из города Ландекк (Австрия) на высокой скорости врезалась в бетонное барьерное ограждение. Ей удалось выбраться из электромобиля, прежде чем тот загорелся. Самое интересное началось позже, когда на вызов приехало пять пожарных машин и 35 спасателей.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
239
295
Павел Мастер Йоба 6 лет назад
Там высоковольтный конвертер перед приборной панелью и высоковольтные провода за правым переднем колесом протянуты к батареям на днище. Что то из этого замкнуло
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−25
Юра 6 лет назад
Это 7 тыс батареек! Со временем, батареек будет меньше, ёмкость их больше, при ударе -мгновенная утилизация авто и содержимого, в плазменном взрыве! Выживание-не предусмотрено?
Оптимальная конфигурация авто в будущем-мотор колёса-буферный аккум на 100-200км, несколько источников тока (солнечная батарея, генератор на тёмной энергии и тд и тп), что нибудь, по экологичнее. Таково будущее! А текущее положение-лет 10, никаких электроавто с небольшой ценой и ширпотребовскими параметрами не ждите! Капитализм, ещё не всё выжал из топливных авто и ваших кошельков!
Показать все 10 ответов
−25
Юра Toks 6 лет назад
"А еще нагугли сколько за тот же период времени сгорело в авто с ДВС, сильно удивишься. И даже если посчитаешь в относительных числах, тоже будет шок))"
А ведь вы сами, так не сделали! Откуда вы взяли, что цифры должны удивлять меня, а не вас?!!! Так что обычный интернет--п.и.з.д.а.б.о.л-вы! Иди в жопу, дилетант! Нашёл ахрененную мощность в 100 Втч! 100 ваттной лампочкой пугаешь? Ну-ну....
−25
Юра Toks 6 лет назад
Дурачку лампочку показали и он, уже смеётся! У тебя дятел гавкает? Ты давно дома не был-в зоопарке! Советую вернутся на Родину, а то так дурачком и помрёшь!
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?