FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Минчанина облили краской с фразой «достал отправлять фото парковки в ГАИ»

Минчанина облили краской с фразой «достал отправлять фото парковки в ГАИ»

25262
3
Все случилось вчера утром, около 8 часов. Александр только вышел во двор, вел велосипед. «На какой-то момент замешкался, устанавливал трекер на телефоне. Краем глаза заметил приближающегося ко мне мужчину. Когда поравнялся, оказалось, в руках у него была маленькая банка краски. Пару движений — и вся моя одежда была облита. Неизвестный только сказал: „Извините-извините“ и ушел, но я его догнал.
Метки: авто   беларусы   жизни   парковка   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Student 7 лет назад
Пешеходам мешает, матерям с колясками, она вынуждены выходить по сути на проезжую часть
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Чё с обнимашками не бросился? Потёрся бы о него. Ну а чё нет?Разбил бы ему,хуеплёту,сердце в конец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
287
Андрей 7 лет назад
Да хоть закидайте дизлайками, но когда запарковался с нарушением но никому не мешаешь, а тебя какоето..... .....мо фотографирует и считает ся героем. Краска самое то!
350
Константин Андрей 7 лет назад
Авто стоит на тротуаре и никому не мешает? Хотя фотать это действительно лишнее. Нужно краской обливать)))
213
Tankist 7 лет назад
Да, бывает мест мало, но оставлять как на фото - дебилизм! Встал и похер на всех остальных! На таких надо заявлять..
98
Андрей 7 лет назад
Для всех, жалующихся на нехватку парковочных мест:
Живу в Москве, само собой, парковка под окнами каждый вечер забита. Но есть один маленький нюанс (как в известном анекдоте) - лично у меня под окнами уже 2-3 года стоят без движения 4 ржавых ведра на спущенных колесах, которые уже точно никогда и никуда не поедут. А место дефицитное они занимают. Еще нюанс - несколько лет назад один сосед держал под окнами сразу три своих авто (все три - универсалы соответствующих размеров). Правда сейчас то ли продал их, то ли просто одумался. Вот вам 2 конкретных примера, попусту занимающих примерно 30% парковочных мест у меня под окнами. Так что перед тем, как орать что "мест мало", подумай, как часто лично ты используешь свой пепелац. Ежедневно ездишь на нем на работу/с работы? Хрен с тобой, паркуйся возле дома, если рядом нет подземного паркинга. Если есть - покупай/арендуй место. Раз в неделю ездишь на нем в Ашан/в лес на прогулку? Поищи места в пределах 10-15 минут ходьбы от дома, я уверен, они есть. Ездишь на авто летом на дачу, а на зиму ставишь его на прикол во дворе? Такое "сокровище" можно сослать в удаленный гараж на краю района, до которого и на автобусе не грех прокатиться.
39
Евгений Чернецкий Mike Snow 7 лет назад
согласен с каждым вашим словом.
395
Энди локки Андрей 7 лет назад
Ну даже если уберут эти ржавые машинки, я сомневаюсь что место на парковке появится, Вот смотри пример - я житель типичной шести подъездной хрущевки, раньше парковка у нас во дворе была примерно на шесть машин, года три назад мы на общем собрании жильцов дома решили расширить парковку, аха сделали ее практически по всей длине дома, сейчас вмещаются больше двадцати машин, но самое интересное -это то, что мне до сих пор примерно в 80% случаев приходится парковаться у подъезда.) И у меня нет например никаких претензий к соседу у которого две машинки, но про половину машин я слыхом не слыхивал)) возможно кто то поискал себе место в пределах 5-10 минут от своего дома.. так вот и живем))
98
Андрей Энди локки 7 лет назад
Когда я писал про место в 10 минутах ходьбы от дома, я имел ввиду цивилизованный паркинг - подземная или многоэтажная парковка, личный гараж, просто какая-то выделенная стоянка. Еще раз повторю - я уверен, что такие варианты есть всегда и везде, вопрос только в стоимости. Если же просто переставить авто из одного двора в другой, проблему это конечно же не решит.
2
Sergiusz Nowicki Андрей 7 лет назад
Представляю - у меня трое детей и младшая в коляске. Идём с ними на прогулку а какой-то кадр запаниковал на тротуаре так, что коляска не проходит. Почему бы не сфоткать и не наказать, тем более если это у меня во дворе?
201
Андрей 7 лет назад
Смелый парень, не боится что кто то случайно обольет краской его ведро с болтами...
Показать ещё 96 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?