FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
 Легко ли путешествовать на Буханке?

Легко ли путешествовать на Буханке?

44289
11
Буханка на 35-дюймовых колесах способна ехать по немецкому автобану со скоростью 120 км/ч, но это не лучшая идея, так как половина соседей по потоку начинают думать, что на шоссе приземляется советский бомбардировщик. Говорят, что на Буханке невозможно путешествовать, но я проделал на ней больше 15 тысяч километров чисто в путешествиях и поэтому могу рассказать, как это было и к чему стоит готовиться…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−48
Cetto La Qualunque 6 лет назад
У меня у самого "головастик", но переть на нем в Европу, что бы кому то что то доказать?
90
Десять лет на подобном агрегате катался по сёлам (по работе). Никакая комфортабельная "японка" не сравнится по проходимости с УАЗом. НО, держать её в качестве личного транспорта и уж тем более путешествовать на ней по Европе - это перебор. К тому же, в Европе и грязь, достойную буханки, вряд-ли можно подыскать. Как говорил мой знакомый: "Каждый раз приезжаю на заправку и плАчу" ... Надо полагать: 20 литров на 100 километров !!!
228
sove 7 лет назад
На 35-х мудах в Европу? Нет, всё-таки справочку предъявите.
−225
"буханка" не для удобсвта, а чтоб доставить медика и пожарного быстро и куда угодно
а удобство.. ну 50 лет назад комфорт и сейчас это разные вещи
19
Виктор Апсаликов Сергей 7 лет назад
У меня на дизельном Патриоте 2015 года, смешанный расход (город/трасса) 11,7 л / 100 км
−79
вау! супер!
Показать ещё 32 комментария (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?