FISHKINET
Сообщество Аварии 7923 поста • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Ехал бы тихо - успел бы затормозить

Ехал бы тихо - успел бы затормозить

8060
1
Мотоциклист выложил видео своего летнего ДТП, произошедшего 15 августа в Санкт-Петербурге.
Смотреть с 0:20

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   авто аварии   мото   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
81
Андрэ 7 лет назад
Господа, давайте быть объективными.
Дороги общего пользования - это место повышенной опасности, где нужно проявлять повышенное внимание, особенно при совершении манёвров и проезде перекрёстков. Если зрение не позволяет тебе увидеть транспортное средство, которое ты должен пропустить, движущееся во встречном направлении, тогда просто откажись от автомобиля или купи очки. А если ты ленивый д@лб@еб, который не может сконцентрировать взгляд на встречке, то сиди дома и продолжай долбится в очело. 100 км это не настолько большая скорость чтобы стать невидимым. Видео должно называться "если бы водитель не выехал на перекрёсток не убедившись в безопасности манёвра, то никому не пришлось бы оттормаживаться."
81
Андрэ Бендер Родригес 7 лет назад
А если бы...А если бы на мотоцикле привязаны шашки с динамитом, а впереди колонна немецкой техники, движущейся на Сталинград. Мотоциклисту вы бы тоже посоветовали снизить скорость? А если бы солнце было в зените, а мама с в коляске везла младенца-гитлера. А если бы двигатель внутреннего сгорания никто не изобрёл? Что вы тогда бы сказали? Зачем выдумывать обстоятельства?
Конкретно в этой ситуации, если даже тебя ослепило солнце, тем более не едь вперёд не убедившись в безопасности манёвра, потому что если тебя ослепило солнце ты можешь сбить трёх мамочек и шесть колясок, которые переходят дорогу в неположенном месте.
448
Samuil Hahede 7 лет назад
Хруст превращается... Хруст превращается... Хруст превращается... В овощ!!!
88
Александр Шишкин Samuil Hahede 7 лет назад
Зачем так грубо. Этот уважаемый человек легко мог спасти до 10 жизней, которые ждут очередь на пересадку органов. Надо было чуть быстрее ехать. Ну ничего, он еще успеет.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
85
Сергей Ромыч 7 лет назад
При условии сухой дороги на легковом авто.
60км-тормозной путь 20м.
80км-тормозной путь 36м.
То есть по твоему 16м. так ерунда?
85
Сергей 7 лет назад
можешь сам посчитать . в поисковике набери "Калькулятор
тормозного пути"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
ВикторФомин 7 лет назад
Нормально ехал. Нихера не быстро....
Показать все 9 ответов
433
Ksilen 7 лет назад
Давно не было истерик
по поводу хрустов!
47
Iroman4o 7 лет назад
на самом деле хороши оба, один ехал с превышением, второй не убедился в безопасности маневра. Теперь подробнее, сколько времени нужно мотоциклу чтобы разогнаться с 0 до 100, судя по видео, это заняло 4-5 секунд(и это не максимальное ускорение).
Не оправдываю водителя автомобиля но посмотрев и увидев или нет мотоциклиста(там еще было солнце как раз со стороны движения мотовода), он начинает разворот.
Хорош и один и второй, один проскочу, второй х... проскочишь.
А все совет соблюдайте правила и будьте внимательны на дороге, и не будет большинства аварий.
А дебилов полно и с одной и с другой стороны.
удачи всем на дорогах.
14
Сергей Iroman4o 7 лет назад
не пори чуш. почему второй-то хорош. при езде в городе ориентируешься на скорость 60. если гонять по городу 100-200 ориентирроваться на таких участников не просто. если вижно кого-то далеко откуда знать что он едет в 2 раза превышая скорость И вижно же что задел уже только зад, значит ехал бы медленно машина успела бы проскочить
81
Андрэ Сергей 7 лет назад
Ответ очень прост и очевиден, эволюция наградила почти весь человеческий вид стереоскопическим зрением, позволяющим определять форму, размер и расстояние до объекта. Далее, ещё меньшее количество индивидов были одарены смесью из серого и белого вещества по массе чуть больше килограмма. Этот небольшой сгусток нейронов некоторым человекам даже помогает рассчитывать приблизительную скорость объекта в пространстве. Напомню, формулу по физике из 5 класса: расстояние нужно поделить на время (не буду уточнять про дельту, это очевидно каждому шестикласснику). И в результате этого случайного стечения эволюционных мутаций мы, по крайней мере, те из нас, чьё количество хромосом не превышает 46, способный дать субъективную оценку скорости движущегося на нас мотоцикла, минимум два параметра "нормально, успею" и "ого, как быстро, пропущу". И у меня для тебя плохие новости, бро, чушЬ здесь пишешь только ты, но зато ты можешь гордиться тем, что у тебя хромосом больше, чем даже у самых умных из нас. Поздравляю, бро! Послушай-ка ещё разок баттл гнойного и окси.
Показать ещё 87 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?