FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пожилой и наглый водитель на встречке

Пожилой и наглый водитель на встречке

26657
1
Нарушитель правил дорожного движения, решил объехать затор по встречной полосе, но на его пути оказался автор ролика.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
sova69 7 лет назад
встретились 2 д***ка на дороге
один на свтречку вылез
другой потерял свое время в погоне за лайками хотя мог свободно первого д***ка объехать
Показать все 4 ответа
130
Lev Kaun 6 лет назад
хрен с ним с водилой-почему музыка в ролике на иврите? 0_о
214
Shurickmack 7 лет назад
А куда в таких случаях можно позвонить? Сказать мол:"водитель автомашины такой то, госномер такой то ведёт себя неадекватно - нарушает, и т.д.".
28
Lormar 7 лет назад
Я купил себе радиостанцию, что бы слушать дальнобоев... так один поляк по-моему рассказывал ( такой с акцентом, колоритный голос...) проблема не в том, что едешь по встречке или обгоняешь по обочине.. такое все иногда делают... проблема в том, что тот кто это делает - считает , что он прав....
0
Zerben 7 лет назад
Че мне такие не попадаются? Жаль. Мне бампер надо покрасить. Я бы не задумываясь с ходу чмокнул в акурат на покраску.
0
Zerben maximus 7 лет назад
Он так то тоже ехал)))
129
Вячеслав Toks 7 лет назад
вот это больше всего раздражает. покланялись и пропустили ...жесть
372
Максим Toks 7 лет назад
Интересная версия. "Членосос", как ты выразился, прикинул, что можно разрядить ситуацию пропустив ОДНОГО этого старого П. (лично я увидел только одно транспортное средство на встречной).

Например, я не пускаю человека, если он не включил "поворотник", который заблаговременно предупреждает меня о его намерении перестроится в мой ряд. Очевидно, в его глазах я "обоссыш" в квадрате, но бадание в конце концов приведет к аварии. И, как часто бывает, к третьей попытке человек понимает и включает таки искомый "поворотник" - вот тут другое дело - можно и пропустить.

Рег вынудил человека вернуться в ряд - молодец. Весь смысл этого видео)))
249
Евгений 7 лет назад
МОЛОДЕЦ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Не определенно 7 лет назад
да че доипались до пенсионера, да прижался он к газели, значит пропускает. Проезжай бл"ть, кто тебе мешает.
−144
Не определенно Baburkhan2 7 лет назад
да дед обгонять выехал, на полосу встречного движения, а обратно в свою полосу уже не смог залезть )
214
Shurickmack Не определенно 7 лет назад
Старая шоферская поговорка: "не уверен - не обгоняй" - действует до сих пор.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Не определенно Молотый Либентроп 7 лет назад
ну музычка ниче так, я поколбасился чутка )), тайоты праворульные по качеству сборки лучше чем леворучки, минус только то что на трассе обгонять неудобно. А в остальном ты прав :)
Показать ещё 43 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?