FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Пожилой и наглый водитель на встречке

Пожилой и наглый водитель на встречке

26657
1
Нарушитель правил дорожного движения, решил объехать затор по встречной полосе, но на его пути оказался автор ролика.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
sova69 7 лет назад
встретились 2 д***ка на дороге
один на свтречку вылез
другой потерял свое время в погоне за лайками хотя мог свободно первого д***ка объехать
Показать все 4 ответа
130
Lev Kaun 6 лет назад
хрен с ним с водилой-почему музыка в ролике на иврите? 0_о
214
Shurickmack 7 лет назад
А куда в таких случаях можно позвонить? Сказать мол:"водитель автомашины такой то, госномер такой то ведёт себя неадекватно - нарушает, и т.д.".
28
Lormar 7 лет назад
Я купил себе радиостанцию, что бы слушать дальнобоев... так один поляк по-моему рассказывал ( такой с акцентом, колоритный голос...) проблема не в том, что едешь по встречке или обгоняешь по обочине.. такое все иногда делают... проблема в том, что тот кто это делает - считает , что он прав....
0
Zerben 7 лет назад
Че мне такие не попадаются? Жаль. Мне бампер надо покрасить. Я бы не задумываясь с ходу чмокнул в акурат на покраску.
0
Zerben maximus 7 лет назад
Он так то тоже ехал)))
129
Вячеслав Toks 7 лет назад
вот это больше всего раздражает. покланялись и пропустили ...жесть
372
Максим Toks 7 лет назад
Интересная версия. "Членосос", как ты выразился, прикинул, что можно разрядить ситуацию пропустив ОДНОГО этого старого П. (лично я увидел только одно транспортное средство на встречной).

Например, я не пускаю человека, если он не включил "поворотник", который заблаговременно предупреждает меня о его намерении перестроится в мой ряд. Очевидно, в его глазах я "обоссыш" в квадрате, но бадание в конце концов приведет к аварии. И, как часто бывает, к третьей попытке человек понимает и включает таки искомый "поворотник" - вот тут другое дело - можно и пропустить.

Рег вынудил человека вернуться в ряд - молодец. Весь смысл этого видео)))
249
Евгений 7 лет назад
МОЛОДЕЦ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Не определенно 7 лет назад
да че доипались до пенсионера, да прижался он к газели, значит пропускает. Проезжай бл"ть, кто тебе мешает.
−144
Не определенно Baburkhan2 7 лет назад
да дед обгонять выехал, на полосу встречного движения, а обратно в свою полосу уже не смог залезть )
214
Shurickmack Не определенно 7 лет назад
Старая шоферская поговорка: "не уверен - не обгоняй" - действует до сих пор.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Не определенно Молотый Либентроп 7 лет назад
ну музычка ниче так, я поколбасился чутка )), тайоты праворульные по качеству сборки лучше чем леворучки, минус только то что на трассе обгонять неудобно. А в остальном ты прав :)
Показать ещё 43 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?