FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Авария дня.  Автобус и самосвал столкнулись в Москве

Авария дня. Автобус и самосвал столкнулись в Москве

7571
7
1
На юге Москвы произошло серьезное ДТП с участием рейсового автобуса. На пересечении Кавказского бульвара и улицы Бехтерева самосвал "Камаз" протаранил рейсовый автобус, следовавший по 217 маршруту.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
41
ДрюЖиваев 7 лет назад
Тут и думать нечего! Виноват водила Камаза! Тварь, с экономил себе пару секунд, но сделал кучу проблем другим людям! На мигающий зеленый, а уж тем более на желтый, можно только завершать маневр, но уж никак, не начинать его! Надеюсь у этой твари на камазе, права хотя бы на полтора года отберут!
Показать все 6 ответов
41
ДрюЖиваев Temson 7 лет назад
В чем автобус виноват, в том, что завершал маневр? Гениально!!! Давай еще какую нибудь чушь сморозь!
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
430
Евгений Maddy8 7 лет назад
значит где-то на Кавказе есть Московский
5
Mayhem 7 лет назад
Здесь "Обоюдная Вина".
−75
Александр 1983 7 лет назад
Во время столкновения все еще желтый горел, так что камазист прав! А у водятела автобуса нетерпячка, дождался бы красного и проехал бы свободно, теперь уж торопится некуда, придурок!
Показать все 6 ответов
−75
Александр 1983 Baburkhan2 7 лет назад
Права то есть и очень давно. В отличии вот от таких водятлов,как этот проффесиОНАЛ на автобусе если не видно или не уверен так не делаю,поэтому и нет дтп .
−75
Александр 1983 Руслан Чодоев 7 лет назад
Это автобуснику надо оправдаться почему не пропустил встречу
−75
Александр 1983 Baburkhan2 7 лет назад
Идиот ты слепошарый! Я про убедиться не писал вообще. Но отвечу такому как ты барану. Автобусу прежде чем завершать маневр надо смотреть на встречную полосу. И дождаться красного сигнала светофора вот тогда и поворачивать спокойно, дурень!
128
greentom96 7 лет назад
Все как всегда наехали на камазиста! А виновен то водила автобуса, с какой бы скоростью встречка не неслась! Да и не так сильно он летел, возможно камера не дает реальной картинки! ИМХО
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?