FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
На вершину Эльбруса на броневиках: стартовала уникальная экспедиция Минобороны

На вершину Эльбруса на броневиках: стартовала уникальная экспедиция Минобороны

13373
17
Лучшие российские броневики, которых еще нет в войсках, - «Тайфун», «Патруль» и «Торнадо», перспективные грузовики «Урал Next» отправились в экстремальную экспедицию на вершину Эльбруса.
×
Метки: авто   броневик   испытания   эльбрус   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Накуя Эльбрус поганить?
3
УАЗы там были, кстати в 1974 году
356
speakdream 7 лет назад
На вершину!?
"Предполагается подняться на высоту 4500." Да туда и легковушка заедет, трассы отратрачены там где нет снега трасса также убрана от камней. Очередные понты без смысла
404
Boris Kolesnichenco 7 лет назад
Трактор тока плохо переделали - если военный, то панорамные окна не уместны думаю.
0
Kolbasator 7 лет назад
Тайфун-К - Няшка
Комментарий удален
−24
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
426
Andrey Kuzmin 7 лет назад
Самая мирная страна! Это видно по технике,половина которой создана для борьбы с народом за прекрасное будущее! (правда далеко не всех)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−272
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−272
Комментарий удален
−21
144
ARCHER Влад-и-мир 7 лет назад
Я думаю закинут. И не мало...
178
Димирчан 7 лет назад
тайфун-у просто монстр какой-то. длина более 92 метров, судя по характеристикам из таблицы
Показать все 7 ответов
−38
Евгений Великанов Andry 7 лет назад
Автомобильные дороги делятся на пять категорий. Дороги первой категории подразделяются на 3 подкатегории: IA, IБ, IВ. Дорога IA автомагистраль, IБ скоростная дорога. И так на уменьшение. На дорогах первой и второй категорий ширина полосы движения составляет 375 см. Третьей категории 350 см, четвёртой 300 см. На дорогах пятой категории всего одна полоса (иногда две) движения, ширина которой должна быть не менее 250 см.

Допускается уменьшать ширину полосы, предназначенной для движения легковых автомобилей, до 2,75 м при условии введения необходимых ограничений режима движения.

Дорожная разметка может выполняться различными материалами: краской, термопластиком, холодным пластиком, полимерными лентами, штучными формами, световозвращателями и т. п. Разметка не должна выступать над проезжей частью более чем на 6 мм. Световозвращатели (катафоты), используемые для оптической ориентации водителя в сочетании с линиями горизонтальной разметки или самостоятельно, не должны возвышаться более чем на 15 мм над проезжей частью.

Согласно Правилам, если полосы движения не выделены дорожной разметкой или не обозначены дорожными знаками, то водители должны сами с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними определить количество полос движения.
144
ARCHER Евгений Великанов 7 лет назад
10 я категория-"лес повален,но не убран."
178
Димирчан Andry 7 лет назад
да понятно! это был сарказм...
передвигаться будут колонной в сопровождении ВАИ с мигалками, как всегда военная техника в колонне передвигается, а мирные граждане на обочине постоят
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?