FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Вестник геополитики 164 поста • 107 подписчиков подписаться
Велосипедная бомба: через год-полтора китайцы захватят наши дороги

Велосипедная бомба: через год-полтора китайцы захватят наши дороги

4858
8
Новые велопрокаты - без станций - пойдут по городам России, захватывая их пачками за раз, обещает Аркадий Гершман. В этой ситуации можно либо сесть в локомотив, либо остаться на обочине. А вот и первая ласточка: в Альметьевске на днях заявили, что у них со следующего года начнёт работать китайский Gobike по стоимости 10 рублей за полчаса!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
481
Very_Well ) Alex Trahtenberg 7 лет назад
Слушай сюда жертва ЕГЭ ! Кемеровская область около 3 млн чел или 2% жителей страны ! Кроме Кемеровской области есть Новосибирская , Алтай , Красноярский край , Якутия , ХМАО , ЯМАО, Омская , Томская , Тюменская , Свердловская, Иркутская , Бурятия , ЭАО, ТАО , Дальний Восток и там везде зима - это зима. Из за этих территорий Россию уважают и боятся. Все вместе это около 40млн или каждый 3,5 житель России (всего в РФ 146 млн. чел. ) А размеру эти субъекты РФ занимают 77 % от всей России ! Учите матчасть !
481
Very_Well ) Alex Trahtenberg 7 лет назад
... у нас Сибири и в минус 25 при солнце можно гулять и кайфовать , а можно при минус 10 задубенеть ....до Урала ещё климат туда сюда после уже попа . Да и дальнем востоке при минус 10 совсем не кайф (океан влияет ). А насчёт фактов - Гугл в помощь)) про жертву может перегнул ))) з.ы. В Сибирь не зря ссылали , а из Сибири на севера и дальный восток ...
302
Все это хрень, пока существуют пласты, не слои, а пласты бедного населения, те же чурки, которые эти велики будут на металлолом сдавать. Просто и лаконично. Это как в том случае, когда водителя светобазы убили, а дорогостоящее киносъемочное оборудование (долли) если кто знает поймет, ценой в 6 лямов нашли по маяку на металобазе, просто в утиль скинули, потому что тяжелое. В рогссии эта идея провальна.
302
Если уж каршеринговые машины разувают десятками, те же предприимчивые чабаны, а уж про велики... Че тут говорить...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?