FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
В Стерлитамаке ВАЗ сбил на переходе девушку

В Стерлитамаке ВАЗ сбил на переходе девушку

7563
1
16 августа, в Стерлитамаке произошло серьезное ДТП. На проспекте Октября, напротив торгового центра, ВАЗ-2106 сбил девушку. Пострадавшую в тяжелом состоянии увезли в больницу.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
467
ФишкинДруг 7 лет назад
Просто нет слов,одна ненависть к таким воДЯТЛАм,мужики еще сдержались...А надо было пару раз епнуть,для профилактики,хотя,такие товарисчи мало,что понимают однако..
275
Владимир Вадим 7 лет назад
В десятку! Я тоже на это внимание обратил!
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
и все равно найдутся те, кто будут настаивать, что пешеход должен пропускать машины на пешеходном переходе. хотя в правилах вроде написано, что надо скорость вроде сбавлять перед пешеходным переходом.
−235
CJIABA CCCP Включите совесть! 7 лет назад
будут.
435
Sergey CJIABA CCCP 7 лет назад
Все зависит от того в каком ключе настаивать.
Несомненно в правилах написано, что водитель должен пропустить пешехода. Он не должен ехать на красный свет, он не должен превышать скорость, а должен соблюдать ПДД. Никто с этим спорить и не будет.
Но что еще хочу сказать. Эта трагедия лишь одна из тысяч, которые являются закономерностью сложившейся дорожно-транспортной системы в РФ. Качество обучения, продажа прав и справок о состоянии здоровья, культура вождения, пьянство за рулем, гаишники берущие по 150 000, которые эту пьянь отпускает. И все это как замкнутый и походу нерушимый круг.
В таких условиях, первое что должен понимать пешеход, что выйдя на улицу он выходит на поле боя, с которого еще не так просто вернуться домой здоровым и невредимым. И действовать исходя из этого.
Вы поймите, при взаимодействии 1,5 тонны металла на скорости с человеком, шансы последнего вновь увидеть близких стремятся к 0. Неужели необходимость показать свою правоту, стоит жизни или здоровья? Да ну, нет конечно.
Именно в этом ключе я настаиваю на том, что пешеход А) должен быть всегда на чеку и в каждом видеть потенциального "неадеквата" и Б) пропустить его, переступив через все свои принципы, гордость т.п.
Вот, что сейчас девочке легче от того, что она кругом права, но встретился ей на пути ублюдок этот и переломал всю? Дай Бог ей здоровья и сил пережить все это
395
rus-abbas 7 лет назад
Смотришь на такого урода,и почему по пешеходке бульдозер не проезжал? Однозначно ему это помогло бы мозги вправить
4
alex 7 лет назад
Здоровья девушки долгих лет!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?