FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Авария дня. В Подольске сотрудники ДПС спасли участников аварии

Авария дня. В Подольске сотрудники ДПС спасли участников аварии

7658
1
1
Сотрудники дорожно-патрульной службы Подольска спасли участников дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Южный обход» от возможной смерти, говорится в сообщении ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   гаи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аргон 7 лет назад
кто виноват установит суд, а в данную секунду даже если были нарушены правила надо было людей (даже дебилов) спасать. с теми же самыми нарушениями но с трупами было бы намного печальнее
303
Дмитрий 7 лет назад
В данной ситуации виноваты все. И водитель десятки и гаи и те, кого спасли.
Первый проспал. Вторые не обозначили опасность, хотя бы аварийками, не говоря о имеющейся люстре. А больше остальных виноваты спасенные, я не видел знака аварийной остановки на расстоянии 30 метров от места дтп. Поставь они знак, водитель десятки бы возможно успел среагировать.
337
Dobryi Kot Дмитрий 7 лет назад
Не надо хлеборезкой щёлкать на дороге! Газель с синей люстрой видно из далека, собственно ей и обозначили опасное место, а лётчик только в 15 метрах начал тормозить. Куда он раньше смотрел?
52
Давид Маркович 7 лет назад
Очередная мулька для поднятия рейтинга у Полицаев, но навидео видно, что ни кто ни куда не рулил ! а если и рулили то удар бы был по касательной, а ровный как в стоящий авто. Так что классная сказка.
265
Mishka Lebezev Давид Маркович 7 лет назад
глаза протри, газель повернула влево и после удара уперлась в отбойник, а спящий немного вправо ушел. не было бы газели - влетел бы в аварийную машину, судя по тому, что практически не тормозил.
11
ДПСники на газели там уже "припарковались" и оформляли разбитую машину, забыв выставить предупреждающие знаки, как того требуют ПДД. И при этом их еще и наградят за спасение???
18
Alex Wertoff 7 лет назад
Ни куда сотрудник ДПС колеса не выворачивал, то что ногу на тормоза держал, это видно. Ну и физику ни кто не отменял
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?