FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Компания пьяных быдлодам отказывается платить за поездку в такси

Компания пьяных быдлодам отказывается платить за поездку в такси

17804
1
Видео из Миасса в Челябинской области. Хамоватая барышня со своими подругами отказывается оплачивать проезд в такси. Яростно жестикулируя руками, она спорит с водителем и открывает пиво зубами.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
akaWOX 7 лет назад
Таксист походу начинающий. Видишь таких быдлобаб - по газам и оформляй отказ у диспетчера. Нехер таких ковырялок даже в салон пускать.
А тем более с открытыми бутылками. Сука, ВСЕ они талдычут "командир, да я не разолью" и ни одна падла на поворотах не удерживает.
29
Стремные овцы...
84
Sergei Andilevko 7 лет назад
Полное дерьмо быдляк низкосортный
96
Алекс 7 лет назад
а яб к ним приехал через денек, адресс есть и без свидетелей, когда протрезвеют и ручки повыгибал в другую сторону.
7
adil gaziev 7 лет назад
берешь бутылку воды( 5 л) и льешь на голову!
−172
В данном случае можно было и в табло съездить.
−3
Alexandr Kononenko 7 лет назад
Ничего личного, но 86% комментаторов ничем не отличаются от тех дам с пивом. Это называется - приехали!
419
Pavel 7 лет назад
4
Павел 7 лет назад
Пусть возрадуется, что ещё в машине не обоссались.
319
Simak 7 лет назад
БЫДЛОБАБЫ Понимают когда по эбалу им съездишь
189
Artur Simak 7 лет назад
Не сразу. Сначала долго и пронзительно терпилят.
392
vladimir 7 лет назад
Да это обычные марамойки.
Показать ещё 23 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?