FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Компания пьяных быдлодам отказывается платить за поездку в такси

Компания пьяных быдлодам отказывается платить за поездку в такси

17803
1
Видео из Миасса в Челябинской области. Хамоватая барышня со своими подругами отказывается оплачивать проезд в такси. Яростно жестикулируя руками, она спорит с водителем и открывает пиво зубами.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
akaWOX 7 лет назад
Таксист походу начинающий. Видишь таких быдлобаб - по газам и оформляй отказ у диспетчера. Нехер таких ковырялок даже в салон пускать.
А тем более с открытыми бутылками. Сука, ВСЕ они талдычут "командир, да я не разолью" и ни одна падла на поворотах не удерживает.
29
Стремные овцы...
84
Sergei Andilevko 7 лет назад
Полное дерьмо быдляк низкосортный
96
Алекс 7 лет назад
а яб к ним приехал через денек, адресс есть и без свидетелей, когда протрезвеют и ручки повыгибал в другую сторону.
7
adil gaziev 7 лет назад
берешь бутылку воды( 5 л) и льешь на голову!
−172
В данном случае можно было и в табло съездить.
−3
Alexandr Kononenko 7 лет назад
Ничего личного, но 86% комментаторов ничем не отличаются от тех дам с пивом. Это называется - приехали!
419
Pavel 7 лет назад
4
Павел 7 лет назад
Пусть возрадуется, что ещё в машине не обоссались.
319
Simak 7 лет назад
БЫДЛОБАБЫ Понимают когда по эбалу им съездишь
189
Artur Simak 7 лет назад
Не сразу. Сначала долго и пронзительно терпилят.
392
vladimir 7 лет назад
Да это обычные марамойки.
Показать ещё 23 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?