FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Новая вишневая "Девятка" ВАЗ-21093 1990 года с пробегом 49 километров

Новая вишневая "Девятка" ВАЗ-21093 1990 года с пробегом 49 километров

31501
20
Если говорить о самом модном автомобиле в СССР конца 80-х и начала 90-х годов, то вне всяких сомнений данный титул принадлежит хэтчбеку ВАЗ-2109, причем обязательно фирменного вишневого цвета. Песня группы "Комбинация", посвященная именно этой машине, стала настоящим хитом и одним из символом той интересной эпохи.
×

Источник:

Метки: 2109   АвтоВАЗ   ЛАДА   авто   вазы   жигули   капсула времени   находки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Игорь 42 7 лет назад
У меня в молодости в 90-е была бежевая длиннокрылка с нулей. После шестёрки это был реально прорыв! Правда через 30 тыш начала греметь всем пластиком и пластмассой, но тогда, в молодости, от этого был уникальный рецепт: музон погромче! Сколько девах было с её помощью снято - сладко вспомнить!
Автору: зеркало на заднем сиденье потому, что отвалилось. Это зеркало клеится к ветровому стеклу. Просто клеиться. Качество сборки было не ахти и эти зеркала бывало просто атпадно атпадали на ходу (на СТО видел как их клеили обратно).
Показать все 3 ответа
0
лександр 7 лет назад
Выкуп авто в Оренбурге и обл.!Тел. (3532) 51-44-22
0
Cергей Шарангия 7 лет назад
Моей первой машиной была" восьмёрочка" 1986 года . Души в ней не чаял. Первый хозяин её , если кто помнит,- был Юра Кацай , тольяттинец,-неоднократный призёр и чемпион по кольцевыми и трековым гонкам. Царствие ему небесное. Машинка была "докачана" 1,5 движком и 5-ти ступенчатой коробкой. . Салон прогерленен. обтянут тёмным велюром. Не говоря уже о шлифованных изнутри коллекторах и карбюраторе "Солекс" с расточенными диффузорами и ещё некоторыми его переделками... ..Металлические " крабы", усилители кузова и т.д -по ходовке. в общем- вазовцы постарались.А внешне- никаких обвесов и прочей мутоты... Это была самая любимая машина. И как не обзывали" зубилом", то только те. кто не сидел в такой машине за рулём... Очень трудно я с ней расставался..
32
Таксист 7 лет назад
да ну нафиг.. ребята, вы машину времени нашли
39
Какая нахрен вишневая девятка?)) Автор - дальтоник?)) Нет кожи в салоне, еще и коротко крылая, да и ржавчины не видно)) фу-фу)) вот у меня была тачка в свое время :))
39
Жалею, что продал 15 лет назад))) сейчас бы восстановил))
476
Shum 7 лет назад
Зубило - первая машина :) Как я только над ней не издевался... И на рыбалки и на охоты и в горы... Ломалось всё (даже дверь багжника отваливалась от вибрации на Арбатской стрелке)... Засаживал в песок по днищще и топил по фары... Но! Всегда домой своим ходом. Неубиваемая! Ремонт - копейки. Только тёплые воспоминания :)
443
Tyger 7 лет назад
болезнь у них они любят кипеть
443
Tyger 7 лет назад
моя первая машина помню как она пыряла
422
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 60 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?