FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Авария дня. Лобовое столкновение на трассе Тула-Белев

Авария дня. Лобовое столкновение на трассе Тула-Белев

9113
4
1
Три человека пострадали в результате лобового столкновения в Дубенском районе Тульской области 2 июля. Авария произошла на 29-м километре автодороги «Тула-Белев».
Предыдущая часть
«Водитель автомобиля «Митцубиси Паджеро», мужчина 1951 года рождения, при выполнении обгона совершил лобовое столкновение с движущейся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Альмера» мужчины 1957 года рождения», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Источник:

Метки: Mitsubishi   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 7 лет назад
На альмере всё сделал правильно, максимально скорость сбросил на асфальте, а дальше начал уходить на свою обочину, но водятел-тормоз его и там достал.
218
Acc23 7 лет назад
2007 г., не интересно
432
Artpoison 7 лет назад
С бородатых времён
409
BDEsoft 7 лет назад
Ну что сказать. Место было в своем ряду. И не нужно рулить на левую обочину. Уходи направо и все.
176
Александр 7 лет назад
А как же груженные дальнобои зимой передвигаются??? На снегу, льду сцепление резины с дорогой намного хуже чем с обочиной.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
176
Александр 7 лет назад
А если не секрет, как Вы зимой передвигаетесь, когда под колесами с одной стороны автомобиля может быть лед, а под другой асфальт, и всё это будет припорошено свежим снегом?
392
vladimir 7 лет назад
Я вот одного не понял, он видел встречный автомобиль, что мешало ему вывернуть руль вправо?
Или он до последнего был уверен что успеет совершить обгон?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?