FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Роскошный самосвал ЗИЛ-130 из Севастополя

Роскошный самосвал ЗИЛ-130 из Севастополя

96365
10
130-х ЗИЛов вообще осталось крайне мало, а в таком состоянии — просто не найти. Еще интереснее то, что это не просто ЗИЛ-130, а его самосвальная версия ЗИЛ-ММЗ-4502.
×
×

Источник:

Метки: ЗИЛ   авто   автотюнинг   грузовики   зил-130   зилок   самосвалы   тюнинг   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
404
Алексей 5 лет назад
Какие добрые и улыбчивые машины делали в Союзе. С дядькой пол детства на нем ездил.
43
Radiola R 7 лет назад
ЗиЛ лютый грузовик!
Кенгур то - на кой, лосей сбивать?
11
Джейсон Вурхиз 7 лет назад
Это всего-навсего самосвал, и всякие разные примочки на нем совершенно ни к чему. А уж бензину жрет как свинья.
417
Виктор 7 лет назад
Такая машина может фермеру подойдёт, так за такие деньги её ж никто не купит!
0
Олег Ажимов 7 лет назад
красота, но сколько в гувно не вкладывай, всё равно остаётся гувном!
17
Алексей Олег Ажимов 7 лет назад
если движок и ходовая в таком же состоянии как и кузов, то машина продается с хорошим дисконтом...

ЗИЛ-ММЗ-45022 грузоподъемностью 5,8 ... у нас на даче столько знаком 6т , что такая машина очень популярна
7
неубиваемая машина
3
Бонивур 7 лет назад
"Камазовская"система тормозов.Старая"морда".Ни-газа,ни-запаски(баллоны-сняли,об этом говорят сТраные брызговички на кузове).Мой"Болливар"-лучше и родней,а это-УГ(только покрашенное).Не рабочий аппарат и не "оригинал"(для коллекционеров)
162
Rero Ramp 7 лет назад
непонятно где бахрома, где компакт диски под стеклом? авангардист чертов!
−3
Serik5959 7 лет назад
А на хрена кингурятник , один раз под погрузку бетона и от его красоты один пшик
7
sasha mamln 7 лет назад
да это ж Зил-ММЗ-554 а 130 все бортовые
46
dar4 Aндрей 7 лет назад
хочется дать ему в лыч
Показать ещё 31 комментарий (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?