FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Гаишник нажился

Гаишник нажился

45583
1
Эта смешная история случилась в 1998-ом году неподалеку от Чебоксар. Сам я из Казахстана, ездил в «Нижний» покупать себе волгу. Так вот, купил я, значит волгу, еду на ней обратно... Вполне предсказуемо меня останавливает патруль ГАИ. Причина банальная (хоть бы фантазию включили да?) - я, оказывается, двигаясь по трассе, сам того не заметив пересек двойную сплошную.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
islam141967 7 лет назад
[мат] и провокация. Да все гайцы с 93 года знают курс тенге.
2
Viktor Sezonov 7 лет назад
да да о ту пору гайцы были мягко говоря туповаты! у меня то же случай был в Перьми, возвращались мы с шефом из Березников и попадаем в пробку здоровую (ехали на чёрном Террано) ну врубил скорость и по встречке тут гаец выскакивает с калибром куды прёшь, ну я ему пропуск в харю синего цвета мол на кого тявкаешь, щас без погон останешься, так он за рацию, я думал кирдык до выеснения, шеф надулся как мышь на крупу, гаец увидев эту картину орёт в в рацию едет начальство пропустить, так и проскочили, а пропуск бы на вьезд в нашу запретку. по приезде домой шеф меня премировал и восхищался моим поступком
8
Jacob Yglov 7 лет назад
У всех бывает, что после любого случая, где тебя, мягко говоря опустили, ты приезжаешь домой и выдумываешь историю в которой ты на самом деле герой, всё равно никто проверить не сможет, мало того в неё поверишь и потом всем рассказываешь.
0
Sergey1313Pl49wcw8 7 лет назад
непорядочно вы поступили. Люди навстречу вам пошли а вы их обманули таким образом.
Ладно если бы просто дали 200 тенге но не брали бы сдачи.
Я вот если куда нибудь еду,обязательно несколько тысЯч по 100 рублей откладываю и каждому встречному гаишнику просто так по 100 рублей даю.Некоторые не берут (мол сумма маленькая) но я обьясняю.что это не взятка а знак уважения, но больше просто физически не могу, а так на пару пирожков просто подкрепится, или пару кружек кваса или пива , нап время несения службы хватит. За несколько лет, многие уже узнают,не устанавливают, честь отдаю.т. Но я всеравно останавливаюсь и свои традиционые 100 рублей даю.
68
жопашник 7 лет назад
Так и ехал до Казахстана со свистком в жопе и присвистывая.
90
Pavel Kurguzov 7 лет назад
обмануть если только с деноминацией рубля совпало
90
Pavel Kurguzov 7 лет назад
мог [мат] если гаера не сооренитировались с деноменированными рублями
Показать ещё

На что жалуетесь?