FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Mercedes представил серийный пикап X-Class

Mercedes представил серийный пикап X-Class

3605
55
1
Компания Mercedes-Benz официально представила первый серийный пикап в своей истории, который получил название X-Class. Модель, концептуальная версия которой дебютировала осенью 2016 года, показали на специальном мероприятии в ЮАР.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
463
mas79 7 лет назад
чет корма совсем грустная
37
ИринаГрищенко 7 лет назад
пикап - это машина трудяга, чтоб по бездорожью и с всяким хламом ездить!
ну например как в видео с просторов США, где тамошный фермер стоит с Вилами в грузовике пикапа и на поле кидает навоз, а его сын на малом ходу по полю едет, вот для этого нужен пикап
а тут - ну бессмысленное авто!
если какая то ветка царапнет лако-красночное покрытие - то у хозяина этого авто за 7 лямов инфаркт случиться
Показать все 6 ответов
−225
AlexFirst max 7 лет назад
Обычный универсал.Или минивен.
Нахрен джип в городе?
210
ASK AlexFirst 7 лет назад
Поребрики, зима, я на рамнике катаюсь везде, без палева что где-то не смогу проехать.. И в городе такие ситуации бывают.
300
Rusty 7 лет назад
центральные воздуховоды - уродство!
−255
РолсРойс, твой ход...
Показать все 9 ответов
173
Евгений 7 лет назад
Немцы чет озаботились производством пикапов, сначала фолькс Амарок, теперь вот мерс х-класс. А зачем? С понтом грузы возить? Сбоку посмотреть чистый японец. Короче бизнес, переплата за марку.
241
no name 7 лет назад
без мерсовской решетки радиатора навара-наварой
298
Алик Юрий Бенедиктович 7 лет назад
при чем тут дача, есть конторы монтажные которые работают на выезде, и ген директор постоянно что то довозит когда поджимает время, а ездить на говне типо аморока не хочется, раз деньги позволяют.
−225
AlexFirst Алик 7 лет назад
Ну будет ездить на гавне от мицубиси с мереседесовской звездой..
Показать ещё

На что жалуетесь?