FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Автоинспекторам вернули право останавливать машины вне постов

Автоинспекторам вернули право останавливать машины вне постов

1486
1
Министерство внутренних дел России вернуло автоинспекторам право останавливать транспортные средства вне стационарных постов. Об этом на совещании у главы государства сообщил первый замминистра внутренних дел Александр Горовой. "Мы отменили приказ, принятый 5 лет назад по линии МВД, которым запрещалось останавливать любые транспортные средства вне стационарных постов", - сказал первый замглавы МВД.

Источник:

Метки: ГИБДД   Посты   авто   автоинспектор   отмена   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
467
Адам 7 лет назад
Ёпт, да меня за весь стаж не тормозили ни на одном посту, тормозили только в городе из засад. Вот новость-то...
401
Вадим 7 лет назад
УРА ! Малолеткам и умникам теперь не надо снимать видео про "причину остановки" и трепать нервы никому!
Я как тратил 30 сек на общение с инспектором , так и буду тратить: Остановили - страховка, водительское, СТСка и поехал дальше !
Комментарий удален
−91
52
Denis Davidovich Inter 7 лет назад
+100
−117
plotnikoff.peter2018 Алексей 7 лет назад
Меня ни разу не разводили в Больницах и Автосервисах, если что-то было то мелочи. А вот с Гаишниками приходилось сталкиваться, не скажу что часто, но бывало. И ощущение от этих людей самое неприятное, люди тебе в лицо нагло врут, по хамски себя ведут и и так далее. Да в последнее время стало получше, но все равно я считаю что для этой категории сотрудников должен быть отдельный котел в аду.
99
Антон Киров Алексей 7 лет назад
Меня не разу не разводили и тут же, были случаи по дороге на юг. Надо уже как то определиться. Или по дороге на юг не считается?
127
erodim 7 лет назад
Можно подумать они не останавливали все это время!!! Гоблины...
5
Din V 7 лет назад
Сейчас снова бандюки начнут мочить дальнобоев,а заодно и дорогие иномарки на трассе отбирать.Через пол года все вернут назад.
−46
Таки да мои хорошие, они не имели права вас останавливать вне стационарных постов.)
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Ребят, правда в странах Евросоюза и Беларуси можно начинать обгон на прерывистой и заканчивать за сплошной? Если да, то в каком документе это отображено - ПДД или практика. Можно национальном языке той страны Евросоюза. Спасибо.
−153
Сергей Смирнов Jearom 7 лет назад
Я просил же насчёт Беларуси и стран Евросоюза.
−153
Сергей Смирнов Jearom 7 лет назад
А какие аналоги Фишек у немцев и французов?
−153
Сергей Смирнов Jearom 7 лет назад
Белорусы же должны здесь быть.
−153
Сергей Смирнов Jearom 7 лет назад
Доказательства?
−153
Сергей Смирнов Jearom 7 лет назад
Сравнил, есть разница.
−153
Сергей Смирнов Гаишнег 7 лет назад
Не ври - в Наро-Фоминске остался на Киевском шоссе.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?