FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Российские учёные придумали самозалечивающийся асфальт

Российские учёные придумали самозалечивающийся асфальт

19170
3
Cпециалисты университета НИТУ «МИСиС» разработали технологию, позволяющую в ряде случаев поменять длительный и дорогостоящий процесс замены внешнего слоя асфальта на новый. Если в покрытии возникли трещины или колеи, по дороге достаточно пройтись мобильной установке СВЧ-излучения и катку. И дефекты затягиваются.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−30
Rerik 7 лет назад
Всегда удивлялся САФЕК всем всё говорить и ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАТь !? Вы сночала зделайте ПАТЕНТ что бы увас потом из ПОДНОСА ТЕХНОЛОГИЮ не УВЕЛИ! А что ИЗОБРЕЛИ нашли сразу всё РАЗКОЗАЛИ ПОКОЗАЛи даже ПОДРОБНА ОБЕСНИЛИ как ВСЁ работает а ПОТОМ удевляемся ПОЧЕМУ унас всё так легко и быстро воруют или перекупают!
107
Федя 7 лет назад
Точно наркоманы!
140
Марк Alexey 7 лет назад
с чего это копеечный - сами нанотрубки дорогие, электроэнергия для СВЧ печек - даже представить не можете сколько ее понадобится
−194
Инженер 7 лет назад
Посмотрите на рисунок,
1. Дорога. Мой отец рассказывал, что в 1970 году когда эту дорогу построила на болоте, он на 6-8 метров возвышался над болотом. В 1980-е годы, я сам помню, он был на уровне болоты, а в 1990-е годы он уже ниже уровня болоты, там постоянно работали мошные насосы, где качали воды с дороги в море. В 2005м году эту дорогу реконструктировали немцы. Потратили дополнительно 20 миллионов долларов на 3,5 км 12-и полосной дороги. Раньше эту дорогу каждый год ремонтировали. Пока что стоит.
2. Стадион. Увидев успехи "дороги", построили стадион. Олимпийский. За 400 000 000.
Показать ещё 20 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?