FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Опубликовано видео ДТП на трассе "Тюмень-Курган"

Опубликовано видео ДТП на трассе "Тюмень-Курган"

14351
4
1
25.06.2017г. 20 летний водитель "Ауди" пошел на обгон и не справился с управлением на скорости больше 220 кмч. С ним в машине находилась 18 летняя девушка. После столкновения машина полностью сгорела.
Метки: Видео   ДТП   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
OZ 7 лет назад
без шансов
265
Mishka Lebezev Кот Полуночный 7 лет назад
такие видео надо постить - посмотришь, поспокойней начинаешь ездить.
265
Mishka Lebezev Olegsky 7 лет назад
девку жалко
265
Mishka Lebezev Илья Петрин 7 лет назад
дурак ты илюша
176
Александр 7 лет назад
Не было там 220 км/ч

1.Приборка на ауди а6с6 при падении напряжения, когда с севшим аккумулятором заводишь автомобиль, а стартер издает уже звуки тррр-тррр-тррр, начинает глучить, в момент когда все лампочки гаснут, все стрелки взлетают до почти максимальных значений, стрелка тахометра падает сразу, стрелка спидометра при следующем включении зажигания, стрелка топливного бака может ещё сутки показывать реальный уровень плюс полный бак. Бывало такое не единожды у меня, почитал форумы, оказалось что почти все замечали такую фигню на данной модели.
2. Автомобиль всеми колесами в боковом скольжении, передние колеса даже против заноса толком не вывернуты, спидометр при таком раскладе показывает скорость перемещения поперек дороги.
3. Скорость паркетника перед ауди, если сравнивать с 220 км/ч, то где-то 190-195 км/ч, согласитесь не реально, особенно проехать поворот на такой скорости.
4. Визуально скорость где-то около 150 км/ч.

Причина дтп водятел испугался обочины, на которую вероятнее всего попал после неправильной работы педалью газа при повороте... Сколько таких видео, когда люди боясь обочины бросают газ на переднем приводе и пытаются, как можно быстрее её покинуть, скорости у всех разные (если память не изменяет видео было, где и на 60-70 км/ч тп нескольких человек убила, вылетев боком под грузовик), а итог один, чаще всего летальный исход.
Показать все 8 ответов
176
Александр Азиз Ниязов 7 лет назад
Эх, видимо старею, с5 от с6 отличить не смог, надо так было лохонуться, блок фары понятное дело только при приближении видно, а вот не обратить внимание на молдинги на ручках дверей... Значит минус первый пункт, на с5 не было таких глюков.
176
Александр Inter 7 лет назад
Конечно цепанул, а дальше попытался побыстрей с неё выехать, сбросив газ и резко крутанув рулем влево. Он ездуном был только по асфальту, что и как делать при заносе явно не знал/умел. Зато на педаль газа умел давить.
257
Юрий 7 лет назад
на последних секундах видно как отрезанные ноги разлетаются перед грузовиком, если смотреть по кадрам
Показать ещё 54 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?