FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Отмороженные твари

Отмороженные твари

37518
7
г. Санкт-Петербург
"Просим помощи в поисках и опознании лиц, совершивших разбойное нападение сегодня в 4.30-5.00 утра на проспекте Художников 17 корпус 1!
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
116
ВладимирВладимирович pragmatist 7 лет назад
нытик ты обоссаный
116
ВладимирВладимирович 013 в Тентуре 7 лет назад
[мат] завали чёрт
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
Отпечатки пальцев на бутылки оставили, это уже все! Т.к. в военкомате у всех берут отпечатки пальцев и их легко проверить, второе, они распивали пиво, значит где то его купили и там есть тоже камеры и значит, что они местные по большей части!
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
а ты таксуешь?..
101
Андрей Осипов Stark 7 лет назад
Видимо даже не посигналил, раз жильцы сбежались на крики.
Попробуй в 5 утра хотя бы 5 секунд посигналить во дворе - мигом сбегутся все тебя учить "тишине"...а тут 20минут избивали.
99% таксист был в сговоре.
488
Дмитрий 7 лет назад
я вообще не понимаю как можно избить кого то в авто? полностью его не заблокировав.
97
Дмитрий Белин 7 лет назад
Господа а что будет если в похожей ситуации водитель даст газу и нанесет им тяжкие телесные? Ведь они потом будут плакать что дорогу подошли спросить?
Брату выздоровления
370
Кинули две бутылки пива в машину такси. На бутылках по-любому есть отпечатки пальцев, если они ранее судимы, их можно спокойно найти. Главное что бы наши правозащитники шевелились!
Комментарий удален
−6
365
Roman 7 лет назад
Рядом со мной совсем.Перегородили дорогу,дави!Откуда такая неосторожность и наивность?Отзывчивый,так вози под седушкой МК-1 с усиленым боеприпасом с метра как огнестрел.Сам сглупил,но все равно здоровья!
365
Roman Алексей Ласкателев 7 лет назад
Можно было только окно приспустить,не заглуша машину.Тогда успел хотя бы свалить.
365
Roman Алексей Ласкателев 7 лет назад
Сам пару лет назад чуть не попал.У ребенка смесь закончилась(грудной был)пошел в 3 ночи.Дома думал брать травмат или нет,кинул монетку выпало взять.После магаза трое увязались.Идут за мной,молчат.В парадной дверь перед закрытием издает определенный скрип.Зашел,дверь за мной не скрипнула,значит прихватили.Помещение в парадной буквой ''Г'' т.е. от дверей лифта не видно.Развернулся достал травмат,направил и стою жду.Лифт двери открывает,высовываются из-за угла,''ой'' и обратно.Упади монета по-другому шансов в закрытом помещении не было.
135
Евлампий Сидорищенко Бегемотик 7 лет назад
Не слабо, просто таким продажным пида...м хочется чтобы он ушёл, но таких единицы, поэтому такой бред никто не говорит)))
Показать ещё 41 комментарий (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?