FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
В Москве контролер оседлал безбилетника в автобусе

В Москве контролер оседлал безбилетника в автобусе

3233
1
Необычный способ борьбы с безбилетниками выбрал контролер в Южном Бутове - мужчина оседлал отказавшегося платить за проезд пассажира.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
dust 3 года назад
большинство комментаторов,вонючее московское быдло.Вы дибилы почитайте законы,чтобы тут писать свои высеры.откуда вы знаете,почему человек не купил билет?может у него просто денег нет.Хотя учитывая,что автобус вез быдло в Южное Бутово,п.Милицейский,то это скорее терпилы,выселенные из Москвы,либо понаехавшие с периферии умники,типа "мАсквичи".Вы быдло так и будете жить в гавне при нынешней власти и так вам и надо расеянцы
239
ilyagl 7 лет назад
Видос не с самого начала, мы не знаем что было до этого поступка.
Терпила лежит, что не есть хорошо, т.к. он же человек, и нахер его так прессовать?
Контроллер явно превысил свои полномочия!
Можно было просто его держать до приезда компетентных органов, комплекция контроллера позволяла зафиксировать руками "зайца".
Люди, мы ведь не звери, давайте терпимее относиться к нарушителям))
Действия контроллера не поддерживаю, но ведь и "зайцев" очень много.
Короче, всё не так однозначно, но, терпилу унизили конкретно.
Контроллеру должно влететь, с кулака правосудия, ибо подобное изображать совсем не айс.
0
dust panama 3 года назад
ты законы знаешь,чепушило,чтобы говорить о их рамках.
178
Так а что, штрафануть нельзя что ли? Зачем действительно на чуваке сидеть?
99
Антон Киров Владимир 7 лет назад
Мне например по хрену и контролёр, и безбилетник. Но если ты такой активный и не лицемерный, то какого х...я ты здесь из себя умника строишь, а не на Красной площади с плакатом?
Показать все 7 ответов
337
Dobryi Kot 7 лет назад
Я охреневаю с коментов! Вы с головой не дружите? Давай теперь каждого будем валить на пол и садиться на него, не ну, а что. Оператор всё по делу говорит, а этот свин явно нарушил несколько законов. Максимум что может контролёр - это вызвать полицию, а не устраивать якобы гражданский арест.
0
konska 7 лет назад
оператор мудак, надо таких дома держать и только на поводке на улицу и в наморднике.
0
dust konska 3 года назад
как тебя по кустам водят в туалет?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?