FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Внедорожник сделал "уши" в Алматы

Внедорожник сделал "уши" в Алматы

5110
8
1
ДТП с участием трех авто произошло в Алматы на проспекте Сейфуллина. У пересечения с улицей Семипалатинская водитель автомобиля Nissan хотел проскочить перекресток на "желтый", в этот момент Toyota Prado уже начал маневр разворота.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
211
350
Константин Cherry_Picker 7 лет назад
Уважаемый, а Вы дальше пробовали читать?
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
Комментарий удален
211
43
Andrey F 7 лет назад
На этом перекрестке нет ни поворота налево не разворота. Только прямо и направо.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−52
За 5 лет водителем такси в NY-NJ-Connecticut/ try-state area , 12 часов в день за рулем, серьёзную аварию видел два раза!
Буквально два три дня назад видел на одном из сайтов объявление, "сегодня на дорогах России погибло 47 человек" и это еще "хороший" день.
если учесть -что за 2015 погибло 23,114 человек это 63 человека за сутки! В России ежегодно умерает на дрогах почти в два раза больше людей чем "потери" СССР за всю авганскую войну!
С кем воюем?!
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−52
Трофимов Евгений Netrocker 7 лет назад
Так в поисковеке это подборка, я про жизнь
В поисковике можно и в Германии плохую дорогу найти!
−52
Трофимов Евгений SerGProS 7 лет назад
Вы не понимаете, я это про интернет. Как я уже написал в инете подборку плохих дорог можно и из Германии найти. Но это не значит, что там так же как и в России большенство дорог убиты
Вылучше про трассу Лена вспомните
−52
Трофимов Евгений Netrocker 7 лет назад
Введите в поисковик -плохие дороги Германии. И посмотрите что выйдет! Но исходя из этих картинок в поисковике, вы же не будете утверждать, что в Германии и России в плане качества дороги одинаково хреновы?
Еще раз, если целенаправленно искать дерьмо, его и в Раю найти можно!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?