FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Восемь признаков того, что машину вам впаривает перекуп

Восемь признаков того, что машину вам впаривает перекуп

77674
1
Многие дошли до этого своими ногами (и кошельками), пост для тех, у кого всё ещё впереди
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
449
Ваха 7 лет назад
Продаю машину сестры сейчас. ПТС - дубликат, я не хозяин, про авто ничего не знаю почти, кроме того, что ДТП не было. Машинке 12 лет, 50 тысяч пробега, пригнали своим ходом из мск и из города дальше озёр не выезжала. Хозяев не меняла, а дубликат ПТС потому как в мск сменила 4-5 салонов, а потом от хозяина перешла по наследству к хозяйке(фамилия одна, само собой). Я б такую не купил, а по факту, авто в отличнейшем состоянии.
2
maikll8181 7 лет назад
У Ильнара про приору ролик есть. Лично знаю людей кто это г-но собирал))
88
Иван 7 лет назад
сколько стоит ваш перевёртыш?
Это не перевёртыш, она из трёх машин сваренные просто.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
235
Оля 7 лет назад
Весной скинула машину перекупам, два раза перебирали движок, причем сервис оказался конченый - денег содрали, а сделали чёрти как. Отдавала хоть за сколько - лишь бы избавится от этого деньгососа.
В итоге - через месяц примерно звонит мне дяденька и спрашивает, как давно я меняла ремень ГРМ. На резонный вопрос чего он собственно мне звонит, он сказал, что ему сказали, что я попросила помочь продать машину. Отлично вообще. И он на ней собирается ехать в Крым.
Я объяснила, что продавала перекупщикам, и отношения к машине давно не имею. Дяденька собрался ее гнать в Крым. Ну удачи.
Буквально неделю назад мне звонит еще один, говорит, что машину пригнали в Крым, а она снята с учета -божемойчтоделать. Я спросила - а чего так долго гнали то? Оказывается, стояли на ремонте в Ростове. Сказали, что думают о моем автосервисе. У меня такое чувство, что это уже третьи руки после продажи. И все мне звонят
235
Оля stas1981 7 лет назад
угу, лучший способ познакомиться - продать машину))
122
Светлана 7 лет назад
Довольно спорные доводы...
1. У нас кто только не отвечает на телефон! Бывает дети и даже кошки ;)
2. По собственному опыту знаем что покупатели так задают вопросы, что без уточнений понять что они хотят очень трудно, а зачастую и невозможно. Бывает звонят и через 5-6 лет после утраты обьявлением актуальности.
3. Мы вот продавали машину. Ну продали ее перекупу по одной простой причине - некуда ставить! Двор большой, а две машины друг другу откровенно мешают. Второе - найти нас в селе довольно сложно, даже Я-карты и G-мапсы путаются в показаниях. Потому скорее всего мы бы ее поставили где-то на парковке, где потенциальные покупатели смогли бы ее посмотреть и в наше отсутствие.
4. Вытекает из предыдущего пункта - индивидуальный продавец скорее всего хочет получить за машину побольше чем дают перекупы. Но это все небыстро... Плюс машина не в гараже, а под открытым небом....
5. Опять к 3-му... Смотрите на стоянке, понравится - приедем и поговорим-посмотрим....

Почитали ответы и получилось что и мы под перекупом попадаем ;)
Остальные пункты тоже не особо выделяют мошенников - если хозяин занят показать может кто угодно, а на вопросы - ну я знаю что в машине есть 4 колеса и кондиционер (потому что заправляли и колеса меняем два раза в год ;)
10
Barsuman makc 7 лет назад
старость
252
Дмитрий 7 лет назад
двоякое ощущение при копупке надо обращать внимание на 2 вещи
1. документы хозяин или довереность на продажу итд итп ПТС все дела
2 состояние машины двигатель подвеска кузов итд итп

такое ощущение что при покупке Б/У машины все хотят новую машину и за половину цены новой машины
надо глаза открывать и смотреть че покупаете остальное перекупы и т д это лирика ...
88
Иван Дмитрий 7 лет назад
А на долги? Кредиты? Запреты?
Ещё по базе гибдд на ДТП?
Тяжела становится перекупствовать
187
Сергей 7 лет назад
Почитал, и комменты тоже. А расскажу про свой пример - продавал потому что девушка боится ездить на этой, не бита не крашена один хозяин, стоит на стоянке (идти 5 мин). в салон не ставлю - у нас их нет. и чё - я не перекуп.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
180
экадар 7 лет назад
Ещё пару 100% признаков:
- в салон не поставлю езжу каждый день!
- перекупам не звонить, сразу шлю на х@й
- купили новую большую/хорошую/маленькую и т.д , продаем так как вторая машина в семье
- девушка боится водить)
- машина дедушки стоит в гараже без дела
- ну и стандартное: один хозяин, не бита не крашеная)
Показать ещё 45 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?