FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Восемь признаков того, что машину вам впаривает перекуп

Восемь признаков того, что машину вам впаривает перекуп

77674
1
Многие дошли до этого своими ногами (и кошельками), пост для тех, у кого всё ещё впереди
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
449
Ваха 7 лет назад
Продаю машину сестры сейчас. ПТС - дубликат, я не хозяин, про авто ничего не знаю почти, кроме того, что ДТП не было. Машинке 12 лет, 50 тысяч пробега, пригнали своим ходом из мск и из города дальше озёр не выезжала. Хозяев не меняла, а дубликат ПТС потому как в мск сменила 4-5 салонов, а потом от хозяина перешла по наследству к хозяйке(фамилия одна, само собой). Я б такую не купил, а по факту, авто в отличнейшем состоянии.
2
maikll8181 7 лет назад
У Ильнара про приору ролик есть. Лично знаю людей кто это г-но собирал))
88
Иван 7 лет назад
сколько стоит ваш перевёртыш?
Это не перевёртыш, она из трёх машин сваренные просто.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
235
Оля 7 лет назад
Весной скинула машину перекупам, два раза перебирали движок, причем сервис оказался конченый - денег содрали, а сделали чёрти как. Отдавала хоть за сколько - лишь бы избавится от этого деньгососа.
В итоге - через месяц примерно звонит мне дяденька и спрашивает, как давно я меняла ремень ГРМ. На резонный вопрос чего он собственно мне звонит, он сказал, что ему сказали, что я попросила помочь продать машину. Отлично вообще. И он на ней собирается ехать в Крым.
Я объяснила, что продавала перекупщикам, и отношения к машине давно не имею. Дяденька собрался ее гнать в Крым. Ну удачи.
Буквально неделю назад мне звонит еще один, говорит, что машину пригнали в Крым, а она снята с учета -божемойчтоделать. Я спросила - а чего так долго гнали то? Оказывается, стояли на ремонте в Ростове. Сказали, что думают о моем автосервисе. У меня такое чувство, что это уже третьи руки после продажи. И все мне звонят
235
Оля stas1981 7 лет назад
угу, лучший способ познакомиться - продать машину))
122
Светлана 7 лет назад
Довольно спорные доводы...
1. У нас кто только не отвечает на телефон! Бывает дети и даже кошки ;)
2. По собственному опыту знаем что покупатели так задают вопросы, что без уточнений понять что они хотят очень трудно, а зачастую и невозможно. Бывает звонят и через 5-6 лет после утраты обьявлением актуальности.
3. Мы вот продавали машину. Ну продали ее перекупу по одной простой причине - некуда ставить! Двор большой, а две машины друг другу откровенно мешают. Второе - найти нас в селе довольно сложно, даже Я-карты и G-мапсы путаются в показаниях. Потому скорее всего мы бы ее поставили где-то на парковке, где потенциальные покупатели смогли бы ее посмотреть и в наше отсутствие.
4. Вытекает из предыдущего пункта - индивидуальный продавец скорее всего хочет получить за машину побольше чем дают перекупы. Но это все небыстро... Плюс машина не в гараже, а под открытым небом....
5. Опять к 3-му... Смотрите на стоянке, понравится - приедем и поговорим-посмотрим....

Почитали ответы и получилось что и мы под перекупом попадаем ;)
Остальные пункты тоже не особо выделяют мошенников - если хозяин занят показать может кто угодно, а на вопросы - ну я знаю что в машине есть 4 колеса и кондиционер (потому что заправляли и колеса меняем два раза в год ;)
10
Barsuman makc 7 лет назад
старость
252
Дмитрий 7 лет назад
двоякое ощущение при копупке надо обращать внимание на 2 вещи
1. документы хозяин или довереность на продажу итд итп ПТС все дела
2 состояние машины двигатель подвеска кузов итд итп

такое ощущение что при покупке Б/У машины все хотят новую машину и за половину цены новой машины
надо глаза открывать и смотреть че покупаете остальное перекупы и т д это лирика ...
88
Иван Дмитрий 7 лет назад
А на долги? Кредиты? Запреты?
Ещё по базе гибдд на ДТП?
Тяжела становится перекупствовать
187
Сергей 7 лет назад
Почитал, и комменты тоже. А расскажу про свой пример - продавал потому что девушка боится ездить на этой, не бита не крашена один хозяин, стоит на стоянке (идти 5 мин). в салон не ставлю - у нас их нет. и чё - я не перекуп.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
180
экадар 7 лет назад
Ещё пару 100% признаков:
- в салон не поставлю езжу каждый день!
- перекупам не звонить, сразу шлю на х@й
- купили новую большую/хорошую/маленькую и т.д , продаем так как вторая машина в семье
- девушка боится водить)
- машина дедушки стоит в гараже без дела
- ну и стандартное: один хозяин, не бита не крашеная)
Показать ещё 45 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?