FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
"Беспредел и абсурд": Мизулина о погибшем в ДТП "пьяном" мальчике

"Беспредел и абсурд": Мизулина о погибшем в ДТП "пьяном" мальчике

11959
2
Сенатор Елена Мизулина прокомментировала заключение экспертов, которые признали 6-летнего мальчика, сбитого в городе Железнодорожном, пьяным. По ее словам, это «абсурд» и не влияет на тот факт, что автомобиль наехал на ребенка. Об этом сообщается на официальном сайте сенатора.
Ребёнок, которого насмерть сбила машина

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
7 лет назад
А пока "пьяный мальчик" Алешенька в гробу переворачивался,СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!! Родители убитые горем и печалью слезами уливались на всю страну.Клейменов по заграницам кувыркался,в кружок самодеятельности ходил,сихи и песни сочинял,в лирику ударился.На переломаных костях,крови и чужих нервах бизнес организовал,со своими поддельниками обротнями в погонах..Вся страна надеятся,что они на зоне строгого режима теперь будут танцы с бубнами плясать и времени будет куча стихи и сценарии сочинять о смысле жизни!!!
265
Mishka Lebezev 7 лет назад
в америке такую штуку неплохую придумал товарищ Линчь
265
Mishka Lebezev 7 лет назад
не очень плохую
15
Ezik_v_tumane 7 лет назад
В кой-то веки Мизулина сказала что-то дельное. Может, и она наконец-то сделает благое дело?
Справедливости ради - да, дети тоже могут пить. Мне рассказывал отец, что впервые напился в третьем классе, когда они на ТРОИХ взяли чекушку и все переблевались с нее. Тут явно не тот случай. 6-ти летний -бутылку водки? А она тащила его по двору и не замечала? Особенно умиляет, когда спокойно сообщают, что муж этой твари -криминальный авторитет, на счету которого убийства, изнасилования - и он на свободе. Такого явного бесстыдного сфабрикованного дела я еще не видала. Имена этих экспертов, давших заключение, надо опубликовать - глядишь, опомнятся, какой маразм они творят.
43
Настасья Александр 7 лет назад
Думаю это тяжёлая наркота.
79
strelnik50 7 лет назад
Этой стране конец!
5
Кинуть суку в камеру к зекам,на неделю, если конечно выдержит)8
15
Alex_Back 7 лет назад
Нравится мне эта страна, какие чудесные в ней живут люди, добропорядочные полицейские, ответственные водители, отсутствие коррупции, опг на каждом шагу :) страна-то в гору идет и да, во всем виноват Путин... и Укроп, и США...
Тошнит меня от этих людей и стыдно за нацию!!! Не достоинства, не целей, ничего!!! Можно продать и купить честь, с потрохами!
79
strelnik50 Alex_Back 7 лет назад
Ни грамотности!
15
Alex_Back strelnik50 7 лет назад
нашлась затычка, которая в совершенстве знает язык...
32
Ігор м 7 лет назад
замнут...
264
Алексей Рюхович sergeydndz 7 лет назад
По поводу ОПГ - я тоже охренел, как то буднично - ее супруг работает менеджером по продажам в компании X...
1
Mafusal 7 лет назад
Конечно анализы крови поменяли! Сами подумайте: мог бы водитель (трезвый) услышав удар (столкновение) с кем-то (чем-то) ехать ещё 10 метров !?!? Только бухара или наркота ... даже телефон просто не мог так "отвлечь"" Она тварь!!!
284
ЛенаКураева 7 лет назад
Тварь!!!
6 летний ребенок алкоголик у нее(((
с**а!!!
Показать ещё 24 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?