FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Отзыв водителя о седельном тягаче МАЗ-5440Е9

Отзыв водителя о седельном тягаче МАЗ-5440Е9

42295
23
Шесть лет для свежего МАЗа большой срок или малый? Мы встретились с водителем Александром, который ездит на МАЗ-5440Е9 2011 года выпуска с двигателем Евро-5. Машина поехала уже 460.000 км - какие выявились поломки?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−76
А на фишках то дальнобойщиков как грязи) Когда только в рейс ездить успевают?
22
исмаил рагимов 7 лет назад
гавно
31
Алан Кист 7 лет назад
Убогое дерьмо
306
andy v 7 лет назад
вообщето... афтар канешно думает, что опытный вадила... но не знает, што любая новинка ЛОМАЕТСЯ ДО НАБЕГА в 300-400 тысяч...Это так называемые детские болезни... После 300-400 тысяч, можно вздохнуть спокойнее .А срок службы мотора в 1.5 лимона...

Эхх нуубы... пытаются развести на мякине...
128
АВИАТОР 7 лет назад
Ржавеют не только МАЗы, российские Лады тоже плохо красят, жуки тоже очень быстро после покупки появляются. Сомневаюсь, что новые Лады лучше покрашены. Заплатив немалую сумму и на второй год обнаружить следы коррозии, мало приятного
((
Показать все 9 ответов
128
АВИАТОР Дмитрий Пестерев 7 лет назад
Сегодня был в автосервисе "Лада", рассматривали с отцом новые автомобили ВАЗа-Весту и Иксрей. Веста внутри сделана ужасно, дешевый пластик, который легко царапается. Салон похоже пытались содрать от Саляриса. Иксрей внутри поинтересней. Поинтересовался у мастера этими автомобилями. Он мне сразу сказал, что Весты у них очень часто приезжают на ремонт и висят на подъемниках, ненадежные. А Иксрей покрепче и покачественней сделан. Но ни один автослесарь Лады не хотел бы себе приобретать эти новинки Ваза))
128
АВИАТОР Дмитрий Пестерев 7 лет назад
Пластик в бюджетных машинах не очень качественный, в Солярисе он, конечно, побогаче смотрится чем в Ладе. Жаль Солярис, но на жаре лобовое стекло, во время стоянки, закрывать желательно светоотрожающим материалом. А расход, почему то невероятно огромный, с движком, видимо, не все в порядке.
34
Eugene Shchepanskyy 7 лет назад
Американец international pro star Max force движок- лимит скорости 116 км в час . Вот так, а расход не знаю. Ну там дороги конечно..
0
Дмитрий Орлов 7 лет назад
"можно включить межосевую блокировку" Он полноприводный?
−29
Офигеть...Моей Ренушке Премиуме через год будет 20лет , так там только в углу кабины немножко ржавчина виднеется( размером со спичечный коробок).А здесь практически вся кабина уже вздулась за 6 лет.Проще, наверное к мотору и коробке добавить и всё остальное импортное -чем мучать так водителя и слесарей.
Показать ещё 54 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?