FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Проучил наглого обочечника

Проучил наглого обочечника

26785
1
На Новорязанском шоссе наглый обочечник на Мерседесе пытлся вклиниться перед автором без поворотника.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
290
Vikki Bilulik 7 лет назад
А почему въехал регистратор?))) Он двигался по своей полосе. Это в него въехали
163
Алексей 7 лет назад
классический пример встречи ДВУХ деблоидов , с тем кто на мерседесе все и так понятно , но рег как мне кажется еще и злой деблоид , который из за такого простого и безобидного кейса готов создать дтп , тем самым нарушив планы множества вокруг , что движет человеком в такой ситуации...
139
Игорь Федов 7 лет назад
Удивляет вера в правоту своих действий таких ублюдков. И такой урод - каждый третий на дороге. Самый умный едет за скорой в левом ряду или по обочине и считает, что все должны его пропускать. Еще и разбираться и доказывать свою правоту пытаются, когда их кто-то не пропускает. Мрази в общем, а не люди у нас попадаются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
sportage77 7 лет назад
Здесь сидят и пишут диванные писари и одно тупорылое быдло!)))
Показать все 7 ответов
−9
sportage77 Edyan 7 лет назад
А ты что боец что ли? ))) дятел конченный!
−9
sportage77 Toks 7 лет назад
Х.у.е.с.о.с.ы твои родители которые не да вам даже минимальных азов воспитания)))
−9
sportage77 Toks 7 лет назад
Какой ты смешной!))) походу ты ещё хуже чем твои родственники! Научи своих детей правильно общаться с людьми,если конечно они у тебя есть! Хоть ни одна бы нормальная баба не родила бы от такой тупой обезьяны как ты!)))))
Показать все 8 ответов
78
Кое кто Ty154 7 лет назад
Кого ты проучил,того кто физический слабее тебя?Покажи мне как ты проучиваешь бородатых чеченцев,тогда я соглашусь что ты крут а так ты просто показываешь свою слабость издеваясь над тем кто слабее тебя.
78
Кое кто Ty154 7 лет назад
Мой малыш тебе в горло достанет а туп и ссыклив как раз ты,если это не так то попробуй проучить чеченцев-головорезов,да если они выедут на встречку ты с обоссаными штанами освободишь им полосу а учить ты можешь только дрищей которые слабее тебя,кто сидит в тачке ты не знаешь но через лобовое стекло видно их лица и комплекции так что не надо тут сцать в уши,звание клавиатурный герой ты заслужил.
78
Кое кто Ty154 7 лет назад
Чеченцы были просто в качестве примера а вот тебя видно сильно чмырят раз ты отрываешься над теми кто слабее тебя,тех кто тебя сильнее ты учить забздишь а если и отважишься то твой е.басос разлетится на кусочки и ты побежишь к ментам скулить что тебя обидели,видели мы уже таких"героев"как ты,которые начинают"учить"а когда выходит крепкий"ученик"то"учителя"вроде тебя закрываются в салоне с испуганным видом.
43
Настасья 7 лет назад
у меня каско, так что никогда мудачьё не пускаю.
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
Да тут сразу видно, что у автора тачка высокая, скорей всего кенгурятник стоит или уже побит бампер, вот и не парится!!! Наверно бесплатно ремонт получил!
−2
Khimz Snob 7 лет назад
да всё правильно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
смортю ссыкла с комментах как обычно много, чуть ли не виноват чел проучивший, рашка всегда была страна ссыкунов, даже немцев побеждали с криками ура на пулемет по 10 человек ложились под 1 фашиста, молодцы рюськи
Показать все 9 ответов
478
Геннадий АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
Рот прикрой.....особенно про ВОВ не открывай свою вонючую пасть....
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ Дима 7 лет назад
я таких как ты потролить зашел, зачем мне о себе инфу выкладывать я ж не идиот)
222
Ирина R. 7 лет назад
Тупое мудачье подумал, что ему везде зелёный свет горит.Мужик или тетка с видеорегистратором все правильно сделал (ла).
Показать все 7 ответов
177
Александр Боевой Бобр 7 лет назад
К каждому транспортному средству инспектора не приставишь, а стукачество в нашей стране совсем не приветствуется, в отличии от самосуда. А чтобы не учили водители друг друга, парочку публичных дел с выпиской 10.1 "учителю", и тогда видеозаписи в огромных количествах пойдут по назначению, а не на развлекательные порталы.
Показать ещё 77 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?