FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Важные изменения в ПДД от 1 июня 2017 года

Важные изменения в ПДД от 1 июня 2017 года

481305
3
Изменения в правила дорожного движения вносятся законодательными органами власти с такой регулярностью и интенсивностью, что сейчас многие автолюбители просто не успевают их отследить и учесть. Между тем, незнание законов не освобождает человека от ответственности, и водитель может оказаться в неприятной для себя ситуации. Для того чтобы этого не произошло, рассмотрим, какие изменения произошли в ПДД по состоянию на 1 июня текущего 2017 года.

Источник:

Метки: ПДД   авто   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Алексей Егоров 7 лет назад
Я против изменения правил по перевозке детей. Во первых большинство машин не обладают сзади достаточным местом для трех человек, да и вы попробуйте сами пристегнуть три кресла. Второе в большинстве автомобилей подушки безопасности только спереди, поэтому ему явно будет безопасней на переднем сидении, да и установить его там гораздо проще.
0
Владимир 7 лет назад
я не иностранец,детей не перевожу,стёкла не тонирую,короче для меня инфа ни о чём.
30
"По подсчетам ряда аналитических агентств,,,,, на дорогах России" --
-- или по подсчётам на дорогах ?
Что думаете вы ?
Я думаю, что если автор не замечает разметки
даже когда пишет, то, скорее всего, прочая мелькающая разметка
ему сафсем дал ампочки.
0
Vladimir Kokourov 7 лет назад
Когда будут "синяков" сажать?
0
Vladimir Savinyh 7 лет назад
Что-то с тонировкой намудрили. Лобовое и передние боковые я согласен с нормативами, но процент пропускания всех остальных стекол не должен снижаться ниже 70%, задние то боковые с какого перепугу тут попали, как и заднее, при наличии зеркал заднего вида. Это что, очередной развод, или как.
12
chulupy Vladimir Savinyh 7 лет назад
Если задние стекла у машины не тонированы, то можно намного раньше определить что впереди идущая машина уже начала остановиться, может предотвратить аварию. Тоже самое при повороте налево, может быть станет заметна встречная машина или мотоциклист, кому-то может спасать жизнь, может быть и вам.
1
Сергей Пушкарев chulupy 7 лет назад
Ну конечно Вы правы! Тогда давайте и будки у легковых фургонов делать прозрачными, и фуры чтоб светились насквозь на атобусных боковых окнах запретим вешать шторки, так же нельзя ездить стоя в автобусе инче не видно ,что делается на другой стороне ТС.
Все эти запреты на тонировки кенгурятники и т.д делаются лишь с одной целью побольше денег с народа собратьато не дай бог жить стану лучше.
0
Sergey Tereshonkov chulupy 7 лет назад
Сначала пусть депутаты растонируются а то не видно что за слуга народа едет и нарушает!
12
chulupy Сергей Пушкарев 7 лет назад
Хм... интересно откуда столько злости? Если честно, не очень понимаю за чем нужны затонированы стекла, от кого-то прячетесь? Точно также можно было бы говорить что тормозные фонари - ерунда, и так видна впереди идущая машина, за чем усложнять? чтобы денег с народа брать если не будут работать... Когда 5 машин подряд сталкиваются, это не случайность, можно говорить сами виноваты, не соблюдали дистанцию, или можно пойти более рациональным путем и уменьшить вероятность аварии, позволив смотреть дальше чем впереди идущая машина, нет смысла спешить на красный цвет. Не знаю, для меня выбор очевиден, для некоторого похоже звучит так: Да, мне въехали в зад потому что резко тормозила впереди идущая машина а потом сама уехала, но за то у меня классная тонировка и полиция не сможет содрать побольше денег с народа.
6
про детей - брехня. ПДД 22.9 не изменился.
−2
Илья 7 лет назад
[мат] Ы, в нашей стране, других то проблем нет!!!
−2
Илья 7 лет назад
[мат], в нашей стране, других то проблем нет!!!!
2
nerses1964 7 лет назад
А про детей до 7 лет откуда? Только о правах правда. И то. С белорусскими можно работать.
2
nerses1964 7 лет назад
Читаю КоАП РФ. Ни о каком ужесточении наказания за повторное управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств не предусмотрена. Откуда у автора информация?
−4
Дарья Симонова 7 лет назад
Тупые правила, еще бы шлем всех заставили в машине одевать, а че? Вдруг авария, а шлем спасет твою головку! Куда мир катиться?!
0
Виктор Дарья Симонова 7 лет назад
Сама тупая ! Если мозгов нет - , не садись за руль . Сядь лучше на хрен .
0
Vladimir Kokourov Дарья Симонова 7 лет назад
КатитЬся в туда
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Денис 7 лет назад
Государству совсем ох*ело!!!! Я плачу деньги за свое авто( налоги, страховка и т.д), а это ипаное государство еще указывает то я могу делать со своим авто а что нет.
6
Михаил Денис 7 лет назад
Да делайте вы со своим авто что угодно, только на дорогу не выезжайте, а то ведь со слепу или задавите кого или аварию устроите.
−11
Артур Михаил 7 лет назад
Это тебя не еб*т кому куда выезжать.Ты такой же мудак как и все остальные которым ничего не стоить устроить аварию и в прозрачном аквариуме тупой осёл!Ты один из стада придурков которые плетуться 50 км ч на дороге и мешают другим,так что сиди и не вы*бывайся там на своем кредитном солярисе
1
Александр Артур 7 лет назад
Правила пишутся для всех, а значит рассчитаны на среднестатистического автолюбителя, который едет в городе 50, за городом не всегда 90 развивает, (не потому что осел или му...ак, ему просто спешить не куда) и зрение у него процентов 85 всего, и реакция шахматиста, а не бейсболиста. Если ты уверен в своей невъе... превосходстве над этим самым среднестатистическим, то просто докажи это государству в лице ДПС. И если получится, то тебе может какие то личные правила составят. Я тоже не сторонник прозрачных стекол вкруг, и прочих ограничений по оптике и внешнему виду, да только правила все же существуют что бы мы все на наших "дорогах" не поубавились ко всем чертям. Если об этом не забывать то и все эти ограничения не так уж и бесят. Да и если на чистоту, оптику и тонировку запретили только после того, как мы все очень злоупотреблять этим стали
0
Ефременко Юрий 7 лет назад
у моего отца АЗЛК 2141,1997 года выпуска,без задних ремней безопасности(ну,не поставили на заводе изготовителе-завод в кризисе,машины распродавались по бартеру,без запасок,и замков зажигания,зеркал заднего вида...),неоднократно пытался приобрести ,и установить их самостоятельно....в продаже их не оказалось,даже в Южном порту,а от ВАЗ 2109-не подошли!Внуков возит спереди!ПОДСКАЖИТЕ,КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ СИТУАЦИИ,приобретение нового авто не рассматривается? А про тонировку я вам так скажу,если авто через одну,впереди начинает тормозить,а перед о мной машина без тонировки,я начинаю замедляться раньше,что позволит сохранить зад моему попутчику,а мне не остаться без фар!
2
Russtik Ефременко Юрий 7 лет назад
Если заводом не предусмотрено, то и ездить так . А самостоятельная установка это внесение изменений - не положено. В 21 волгах их сроду небыло, не сверлить же дырки в стойках для гаек...
−21
Роман Шафран Ефременко Юрий 7 лет назад
а ты дистанцию держи нормальную и все. Если не умеешь вози штурмана с биноклем - пусть вылазит и смотрит тебе за 10 машин вперед, что бы точно не въехать.
72
Сергей Владимирович Ефременко Юрий 7 лет назад
а как вы за грузовиками и им подобным ездиете? Держите дистанцию и будет вам счастье
−1
ЛеонельМесси 7 лет назад
Господа, а давайте попросим правительство запретить ездить в черных солнцезащитных очках, пусть гибдд останавливает, проверяет свето пропускаемость очков и расстреливает в овраге. Я то же против "глухой" тонировки. Но уж поверте число тяжелейших аварий не тонированных авто, намного привышает тонированных. Очередная лазейка пополнить свой домашний бюджет "гайца".
6
Михаил ЛеонельМесси 7 лет назад
Тучка набежала, очки снял. Ушла одел. А с тонировкой как?
−11
Артур Михаил 7 лет назад
Если ты слепой дебил то тебя ничего не спасет!А я с тонировкой всю жизнь езжу и вижу отлично так же как в обычное стекло,безмозглый Олень.откуда вы все беретесь умняги диванные
−1
ВерАничка 7 лет назад
я купила удерживающее устройство ФЕСТ. Этого достаточно, чтобы перевозить 8-летнего ребёнка?
2
nerses1964 ВерАничка 7 лет назад
да, ФЕСТ сертифицирован как специальное детское удерживающее устройство, которое можно использовать для перевозки детей в ТС с установленными на нём ремнями безопасности.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
3
OnLineMsk Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Как бы там не было, не адекватность властей пока не дошла до вашего уровня. Заднее и задние боковые стекла в ПДД не освещаются так как не являются обязательными, и их можно хоть масляной краской закрашивать и это 100% верно, а людей которые считают что из-за опыта они лучше пдд знают как ездить надо, с дорог гнать поганой метлой ибо одни из самых опасных. Ездить надо по зеркалам, а не на зад и не по бокам пялиться. А вот жесткий запрет тонировки переда и лобовухи я полностью поддерживаю.
−2
Илья Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Ду*а, что ли!!! Вы что строем то не ходите ослы!
2
Vit Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
А в каком возрасте за руль то сели? Если полвека за рулем, то сейчас Вам лет 65-70, не меньше.
Это я по поводу модненького словечка "пруфы", если чё....
Ну и про конкретику мои пять центов (раз уж американизьмы вставляем)
1. Вольво ХС-90 (2005г.в.). Тонировка всего, кроме лобового и передних боковых. Брал трехлеткой. Откатал пять лет. И тоже думал что пленка. Пока не расхерачили мне боковое стеклышко заднее. А там трехслойка. Два стеклышка, а между ними пластик тонированный.
2. Уж поверьте, те идиоты, которые "били Вашу стоящую машину жопой" - с одинаковым успехом делают это как на затонированных авто, так и на незатонированных...
3. Параллельная парковка. В одном американском учебнике нашел такое ее определение - "движение задним ходом со сменой направления движения, контролем заданной траектории и постоянным контролем передних и задних габаритов авто". В принципе невозможно выполнение в той позе, что Вы показываете. Поскольку нет контроля передних габаритов. Если не по колхозному а по науке, то выполняется исключительно по боковым зеркалам. В том же учебнике написано, что если видимость в зеркала недостаточна, прибегните к помощи других лиц. Гы... эти американцы такие американцы... Ща Вы мне возразите - где я вам другое лицо найду в три часа ночи...)))
Ну мы ведь не об этом. У меня стаж не 50 лет, а всего 30. И обучение шло не две недели, а год... В военном училище. Предмет назывался "вождение грузового автомобиля и боевой машины пехоты". Страшный прапорщик - инструктор - действительно нас научил. Всему. От разворота в три приема без износа резины (его аж перекашивало, если курсант крутил рулем на стоячей машине) до полицейского разворота. Учебный авто - ГАЗ-53.
Движение назад - только по боковым зеркалам. Это у него было незыблемое правило 2.
−11
Артур Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Ты осел иди застрели себя,и не создавай себе подобных придурок!
Показать ещё 84 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?