FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Езда по велодорожке в Москве

Езда по велодорожке в Москве

27076
1
Наездник выложил видео своей поездки по велодорожке на проспекте Вернадского. В какой-то момент он даже задел идущего мужчину, но продолжил движение дальше.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
601  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
99
Антон Киров 7 лет назад
У нас ещё слишком мало велосипедистов. Если бы на велодорожке был поток велосипедов, то и люди бы по ней не ходили. Но люди идущие по велодорожке, должны ожидать велосипеда, а они даже на звук звонка не реагируют, который явно выделяется на фоне других звуков. Причём это просто объяснить, им просто по х...ю.
6
Адиля 7 лет назад
Неприятие велосипедистов - один из главных признаков торжества дебилов в российском обществе. Живу в Европе, какое-то время жила в Дании, где велосипед является основным видом городского транспорта. По велодорожкам там ходить очень опасно! В час пик по ним на огромной скорости мчатся сотни людей - едут по делам и опаздывать не хотят. Да и остановить велосипед на скорости ОЧЕНЬ трудно. И тот, кто вдруг решит доказать, что он, король дебилов, может ходить там, где хочет, будет измочален в фарш. И поделом. К слову, урок дебилы усваивают быстро (сама такой была, пока рефлекс не появился). А закон в большинстве случаев будет на стороне велосипедиста: пешеходу, когда он слышит звонок, достаточно шаг в сторону сделать, а для велосипедиста любой маневр чреват серьезными травмами.
6
Адиля Alex 7 лет назад
а при чем здесь автомобили? мы говорим о велосипедах. Если интересно, погуглите велодорожки в Дании и посмотрите на количество велосипедов. Переходить велодорожки там опаснее, чем дороги.
В детстве))) Да, в детстве я тоже "каталась" - по колдобинам в родной деревне. А сейчас езжу - по велодорожкам, в плотном потоке в час пик. Езжу очень быстро, и остановить велосипед посла разгона бывает почти невозможно.
487
Stan Popovsky 7 лет назад
Про 24.8 уже написали. Как насчёт умышленного допущения столкновения, которое у велосипедятла была возможность избежать? Или он всерьёз рассчитывал проскочить между идущими почти вплотную людьми? Как насчёт оставления места ДТП? А если у человека серьёзный ушиб, последствия которого проявятся позже?
Не, я не оправдываю пешеходов, но это нужно быть полнейшим мудаком, чтобы вот так ездить и - наказывать за нарушение пешеходов. Такой себе стопхамовец на велосипеде, только те всего лишь наклейки приклеивают, а этот бьёт людей велосипедом.
303
Zloy_Murashka 7 лет назад
культура у нас хромает на все 4 лапы.
а в общем ни чего страшного, разогнался, затормозил, разогнался, притормозил..... прям горе.
Рискуя словить минус поинтересуюсь......
Нах#я этому "горе-наезднику" рога на велосипеде? дешевые понты?
38
ДмитрийШелков Zloy_Murashka 7 лет назад
посмотрю на сколько Вас хватит в режиме : разогнался, затормозил, разогнался, притормозил.
303
Zloy_Murashka ДмитрийШелков 7 лет назад
Пфффф. Когда нормальная погода я на работу на веле катаюсь. 10км. По тротуарам, без велодорожек. Я Это написал потому, что сам езжу в таком режиме. Так что нормально.
38
ДмитрийШелков Zloy_Murashka 7 лет назад
10 км у меня раскатка перед тренировкой
303
Zloy_Murashka ДмитрийШелков 7 лет назад
Вы шоссер, а я мтб'шник...
У нас разный принци[мат]ы.
100+ редко езжу, обычно предпочитаю такого рода лесные трассы

38
ДмитрийШелков Zloy_Murashka 7 лет назад
тут да, грунт тяжелее в разы !
237
Суворовец 7 лет назад
77
All_Ex 7 лет назад
Зачем велодорожки на тротуаре, там люди ходят, задавить могут "ненароком"? Во всех цивилизованных странах велодорожки (полосу для движения велосипедов) обычно рисуют на краю проезжей части.
Показать все 6 ответов
38
ДмитрийШелков Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 7 лет назад
согласен платить по л/с ,ср мощность которую может выдавать человек долгое время 0,2 л/с
38
ДмитрийШелков Alex 7 лет назад
нефига , у меня был лупатый 2001г за 400 т.р и я платил по 7000т налог за 197 л/с . а теперь посчитайте сколько у нас всяких киа ,рено и прочих эконом класс авто стоимостью более 500 тр, но с налогом в 2000 -3000 т
77
All_Ex Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 7 лет назад
транспортный налог на ремонт дорог не идет, тротуары тоже между прочем к дороге относится
77
All_Ex Valek 7 лет назад
Угу, что-то там не видно оживленного движения велосипедистов.
Показать все 9 ответов
282
MaxGrek 7 лет назад
Не знаю, как-то срача так накинул, проезжая мимо. Не могу понять таких людей, которые видят что мешают и им всё равно. Дружаня, который получше катает, переезжал по капотам запаркованных умников.
208
Venkman_peter 7 лет назад
Всё же самый упёртый контингент - родители с колясками. Вот уж кто себя возомнил центром мира, так это данный тип людей. В Химках с недавних пор тоже есть велодорожки. Если обычный люд хоть как-то старается освободить дорожку, когда видят или слышат приближающийся велосипед, то этим вообще всё по боку. Ещё и возмущаются громче всех!
62
Аркадий Грандт 7 лет назад
нарушенец пдд 24.8
Показать ещё 63 комментария (из 550)
Показать ещё

На что жалуетесь?