FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
В Павловском Посаде неизвестные побили и разрисовали машины "Яндекс.Такси"

В Павловском Посаде неизвестные побили и разрисовали машины "Яндекс.Такси"

52531
7
В подмосковном Павловском Посаде неизвестные разрисовали и разбили несколько автомобилей сервиса «Яндекс.Такси», который недавно начал работать в городе. Фотографии пострадавших машин появились в местном сообществе во «ВКонтакте».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
904  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
скока раз я говорил удары в лицо таксисту с заднего сиденья это нормально!
347
Лё Ша 7 лет назад
бомбилы припухли.
−20
Олег 7 лет назад
не херово так для такси летом на шипованной резине гонять..... по делом расхерачили тачку..которая людей возит....
239
A 7 лет назад
все меняется потихоньку
" Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - С отменой с сегодняшнего дня действия иностранных водительских прав в РФ не смогли выехать на работу тысячи водителей; заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Москве Вячеслав Лысаков.

"Те же таксисты, уже стоят машины сотнями, тысячами, зачем им выезжать - рисковать на штраф нарваться. А если маленькая компания, то ее руководителю тем более не по силам высокие штрафы", - сказал Лысаков ("фракция "Единая Россия") "Интерфаксу" в четверг.

Он напомнил, что "водители с иностранными правами сегодня не имеют права выезжать на дорогу, а за управление автомобилем без прав предусмотрен штраф от 5 до 15 тысяч рублей, а для работодателя грозит 50 тысяч рублей штрафа"
371
Egor Сергей Ко 7 лет назад
самое обидное что не ходит ни один автобус аэропорт-оренбург.
60
Traven Kryazhov Сергей Ко 7 лет назад
привет, земляк!
73
РEaHuMaToP sport-bear 7 лет назад
а как разрулил? Друг еще запуску привез?
73
РEaHuMaToP sport-bear 7 лет назад
Уроды
98
Калле Блумквист Опиум для народа 7 лет назад
Да если и так, то пожалуйста) Сергиев Посад, местные по городу берут 120 -10₽, так ещё едут минут 40, а то и совсем не приезжают)) даже учить начали местные службы, вызывая по три машины сразу))) у знакомого таксопарк, говорит ничего с этим поделать не может, таксисты охренели. яндекс такси 60-70₽. С учетом что до некоторых точек города можно доехать только на 2х маршрутках и более, яндекс такси дешевле. Приезжают быстро. И от меня это не реклама. Так факты из жизни.
391
Iollo 7 лет назад
Так это же обычная у них практика - избавляться от конкурентов подобным образом. мафия же. Все "рыбные" места у них под контролем, тарифы ставят какие захотят. Одиночному бомбиле туда никак не влезть было. А теперь получите и распишитесь - честная конкуренция, надо работать, вертеться чтоб заработать.
127
denkahh 7 лет назад
был в Питере. Время уже около 16, мне срочно нужно от метро Московская до площади Конституции. Такси возле метро объявили 500 рублей. Пешком я дошел ровно за 10 минут. Встретился с человеком, и пошел обратно. Всего маршрут+встреча заняли около 1 часа. Когда я вернулся к метро таксист так и стоял. Причем рублей за 200 я бы поехал не думая. Но нет уж, лучше уж стоять...
127
denkahh Vasga 7 лет назад
Спасибо кэп)
Написал же, нужно было срочно, яндекс такси тоже нужно подождать, плюс было это пару лет назад.
−1
Трофим Бричкин Vasga 7 лет назад
ага, только последние недели две-три как ни делаешь заказ, что у яндекса, что у убера стоит молния и множитель 1.3-1.6 - типа, у вас тут высокий спрос, поэтому мы подняли цену, чтобы водителям, значит, интереснее было выезжать на заказы. Причем тут же видно, что несколько тачек в округе болтается в ожидании.
362
Micevich Dmitriy 7 лет назад
Вот ТВАРИ!!!! Привыкли народ обдирать, а теперь негодуют!!!
5
Кирилл Коняев Vasga 7 лет назад
"валNте" больше в глаза бросается)
204
Andruxan 7 лет назад
Работать, видимо, не хотят. Ведь водитель, работающий на агрегатор, помимо всего прочего еще отдает какие-то деньги за заказы, и тем не менее что-то зарабатывает сам. Конечно, когда нет конкуренции, очень здорово сделать за день 3-4 поездки по 5-7 км, и взять за каждую рублей по 400. А все остальное время стоять в ожидании клиента, курить и трепаться о жизни. А тут такую малину прикрывают, конечно, хлеб отобрали. Работать нужно. Времена сверхприбылей и одиночек прошли.
362
Micevich Dmitriy Фон Шниппельблох 7 лет назад
Какая революция уважаемый, вы к чему ведете? Ни хера ни делать хотите, а в конце месяца вам оклад подавай, да еще и с премией небось? Объясните на стройке за, что платить оклад? За выход?
98
Калле Блумквист Фон Шниппельблох 7 лет назад
Революции нужны мученики.. готов?))))
Показать ещё 99 комментариев (из 848)
Показать ещё

На что жалуетесь?