FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Павловском Посаде неизвестные побили и разрисовали машины "Яндекс.Такси"

В Павловском Посаде неизвестные побили и разрисовали машины "Яндекс.Такси"

52531
7
В подмосковном Павловском Посаде неизвестные разрисовали и разбили несколько автомобилей сервиса «Яндекс.Такси», который недавно начал работать в городе. Фотографии пострадавших машин появились в местном сообществе во «ВКонтакте».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
904  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
скока раз я говорил удары в лицо таксисту с заднего сиденья это нормально!
347
Лё Ша 7 лет назад
бомбилы припухли.
−20
Олег 7 лет назад
не херово так для такси летом на шипованной резине гонять..... по делом расхерачили тачку..которая людей возит....
239
A 7 лет назад
все меняется потихоньку
" Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - С отменой с сегодняшнего дня действия иностранных водительских прав в РФ не смогли выехать на работу тысячи водителей; заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Москве Вячеслав Лысаков.

"Те же таксисты, уже стоят машины сотнями, тысячами, зачем им выезжать - рисковать на штраф нарваться. А если маленькая компания, то ее руководителю тем более не по силам высокие штрафы", - сказал Лысаков ("фракция "Единая Россия") "Интерфаксу" в четверг.

Он напомнил, что "водители с иностранными правами сегодня не имеют права выезжать на дорогу, а за управление автомобилем без прав предусмотрен штраф от 5 до 15 тысяч рублей, а для работодателя грозит 50 тысяч рублей штрафа"
371
Egor Сергей Ко 7 лет назад
самое обидное что не ходит ни один автобус аэропорт-оренбург.
60
Traven Kryazhov Сергей Ко 7 лет назад
привет, земляк!
73
РEaHuMaToP sport-bear 7 лет назад
а как разрулил? Друг еще запуску привез?
73
РEaHuMaToP sport-bear 7 лет назад
Уроды
98
Калле Блумквист Опиум для народа 7 лет назад
Да если и так, то пожалуйста) Сергиев Посад, местные по городу берут 120 -10₽, так ещё едут минут 40, а то и совсем не приезжают)) даже учить начали местные службы, вызывая по три машины сразу))) у знакомого таксопарк, говорит ничего с этим поделать не может, таксисты охренели. яндекс такси 60-70₽. С учетом что до некоторых точек города можно доехать только на 2х маршрутках и более, яндекс такси дешевле. Приезжают быстро. И от меня это не реклама. Так факты из жизни.
391
Iollo 7 лет назад
Так это же обычная у них практика - избавляться от конкурентов подобным образом. мафия же. Все "рыбные" места у них под контролем, тарифы ставят какие захотят. Одиночному бомбиле туда никак не влезть было. А теперь получите и распишитесь - честная конкуренция, надо работать, вертеться чтоб заработать.
127
denkahh 7 лет назад
был в Питере. Время уже около 16, мне срочно нужно от метро Московская до площади Конституции. Такси возле метро объявили 500 рублей. Пешком я дошел ровно за 10 минут. Встретился с человеком, и пошел обратно. Всего маршрут+встреча заняли около 1 часа. Когда я вернулся к метро таксист так и стоял. Причем рублей за 200 я бы поехал не думая. Но нет уж, лучше уж стоять...
127
denkahh Vasga 7 лет назад
Спасибо кэп)
Написал же, нужно было срочно, яндекс такси тоже нужно подождать, плюс было это пару лет назад.
−1
Трофим Бричкин Vasga 7 лет назад
ага, только последние недели две-три как ни делаешь заказ, что у яндекса, что у убера стоит молния и множитель 1.3-1.6 - типа, у вас тут высокий спрос, поэтому мы подняли цену, чтобы водителям, значит, интереснее было выезжать на заказы. Причем тут же видно, что несколько тачек в округе болтается в ожидании.
362
Micevich Dmitriy 7 лет назад
Вот ТВАРИ!!!! Привыкли народ обдирать, а теперь негодуют!!!
5
Кирилл Коняев Vasga 7 лет назад
"валNте" больше в глаза бросается)
204
Andruxan 7 лет назад
Работать, видимо, не хотят. Ведь водитель, работающий на агрегатор, помимо всего прочего еще отдает какие-то деньги за заказы, и тем не менее что-то зарабатывает сам. Конечно, когда нет конкуренции, очень здорово сделать за день 3-4 поездки по 5-7 км, и взять за каждую рублей по 400. А все остальное время стоять в ожидании клиента, курить и трепаться о жизни. А тут такую малину прикрывают, конечно, хлеб отобрали. Работать нужно. Времена сверхприбылей и одиночек прошли.
362
Micevich Dmitriy Фон Шниппельблох 7 лет назад
Какая революция уважаемый, вы к чему ведете? Ни хера ни делать хотите, а в конце месяца вам оклад подавай, да еще и с премией небось? Объясните на стройке за, что платить оклад? За выход?
98
Калле Блумквист Фон Шниппельблох 7 лет назад
Революции нужны мученики.. готов?))))
Показать ещё 99 комментариев (из 848)
Показать ещё

На что жалуетесь?