FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Наезд на пешеходов в Казани

Наезд на пешеходов в Казани

2936
1
6 июня, в Казани водитель Lada Priora сбил двух женщин, которые стояли последи проезжей части у трамвайной остановки.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−75
Александр 1983 7 лет назад
Возможно они переходили дорогу да не успели загорелся красный, и им пришлось там стоять и ждать зеленого сигнала светофора. Хотя водитель обязан дать закончить маневр пешеходу!
53
Алексей 7 лет назад
сам там постоянно езжу, разметка не запрещает ездит по путям если не создаешь помехи трамваю, а пешеходы постоянно там где угодно шляются, а такие клуши выходят уже на мигающий зелёный (пешеходный) и пох им, по середине тормозится в результате такая ситуация!
177
Александр 7 лет назад
Очередной даун не соблюдал дистанцию и выполнил маневр из под жопы автомобиля едущего перед ним, то есть вслепую.

Я смотрю тут в комментариях пытаются обвинить пешеходов, видимо такие же водятлы, так Вы задумайтесь, сможете ли Вы увернуться от подобного дауна, когда будете доставать /устанавливать знак аварийной остановки.
−75
Александр 1983 AGRESSORLP 7 лет назад
Ну это типа что бы стать пассажиркой)) Типа я не при делах))
99
Антон Киров No pasaran 7 лет назад
Если бы баран на приоре соблюдал дистанцию, а не нюхал жо-пу, то он бы их увидел
18
TheOmekron No pasaran 7 лет назад
А следовательно...две ТП пытались перейти как можно быстрее не образая внимания ни на светофор,ни на интенсивность движения..потому и ТП.Таких пешеходов полно в России...и только могила их учит...
−75
Александр 1983 Анатолий Соколов 7 лет назад
Нет, им требовалось на островке остановиться перед этим переходом, где другая женщина стояла вот и все
−2
Алекс Александр 1983 7 лет назад
нет.надо просто перед пешеходном переходом притормаживать.когда на права сдавали не говорили об этом?вы все сц уки умные такие,машины для начала научитесь парковать правильно.чтоб людям и женщинам с колясками не мешать.
−2
Алекс 7 лет назад
а то совсем ауели....где хотят как хотят ездят.об окружающих иногда надо думать.
−2
Алекс 7 лет назад
чувак сбил на ПЕШЕХОДЕ а они еще что то здесь спорят!!!ауууу люди!!!!
−75
Александр 1983 Jearom 7 лет назад
На какой разделительной? Я сказал на островке где светофор, слева где спокойно другая баба стояла
−75
Александр 1983 Алекс 7 лет назад
чувак, переход регулируемый и они стояли на красный сигнал сфетофора.Когда будет не регулируемый тогда и говори
Показать ещё

На что жалуетесь?