FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Смертельное столкновение мотоцикла и такси в Коломне

Смертельное столкновение мотоцикла и такси в Коломне

9959
1
25 мая, рядом с автошколой ДОСААФ в Колычево произошла серьезная авария с участием легкового такси и мотоцикла. Мотоцикл двигался по главной дороге, а такси поворачивало на "пьяную дорогу" и не пропустило его.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 10 ответов
46
Дмитрий Сергей 7 лет назад
не соглашусь про таксистов. Часто пользуюсь и давно уже подобных не встречал. Сам из Москвы, может в регионах как то по другому. Пользуюсь Убер и Яндекс.

а про мотоциклистов могу сказать, что таксист что мотоциклист один уровень развития. Но, к счастью, встречаются и исключения.
46
Дмитрий Сергей 7 лет назад
как то мне везет только на славян. Только что приехал домой на такси )))
55
Mikeson Властелин 7 лет назад
А где там взрыв то?
Показать все 6 ответов
46
Дмитрий Daddy 7 лет назад
каких?
46
Дмитрий Николай 7 лет назад
В темное время скорость визуально уменьшается, так что скорость была выше чем кажется.
258
ChristinaPresent 7 лет назад
Так страшно... был человек, и нет человека.
302
Павел Киндеев 7 лет назад
Виноват будет солярис, хотя байк шел явно с превышением. Кстати, там знак "40" висит, но ведь ПДД не для байкеров написан. Я считаю, что уже назрело пересмотреть ПДД именно по таким авариям и ввести норму, что если не соблюдается скоростной режим, то виноват 100% байкер в данном случае
302
Павел Киндеев Миша Белый 7 лет назад
особенно с учетом знака "40" перед поворотом
4
аzg ctrl-v 7 лет назад
Нормальный мотоциклист просто должен взять за основу, что его не видно и не слышно. И ездить так, как будто все окружающие хотят его убить. Просчитывать дорожную ситуацию на несколько ходов вперёд и стараться думать за окружающих.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?