FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Во Владимирской области водители растаскивали пиво из перевернувшейся фуры

Во Владимирской области водители растаскивали пиво из перевернувшейся фуры

24203
1
2
Во Владимирской области России произошла авария с участием фуры, которая перевозила пиво. Машина направлялась в сторону Москвы, однако водитель грузовика врезался в тросовое ограждение посередине дороги, съехал в кювет и опрокинулся.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Мародёры   аварии   мародерство   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
24
Думаю никто из этих персонажей не поставил себя на место водителя, он и так влетел на деньги, а тут еще и мародеры в мирное время... Уроды больше нет слов.
3
Ирина Труш 7 лет назад
Я считаю, что и фура и жизнь водителя и товар должны быть застрахованы. И страховка покрывает убытки зарегистрированные на момент прибытия агента, далее агент должен обеспечить сохранность остального имущества, дабы не увеличивать сумму выплат. Но пожелания всякой гадости посыпались видимо от того, что все умные и надеяться на авось. Ну вот не у всех и не всегда этот авось проходит гладко...
20
У дальнобоев (не говорю за всех) и так жизнь не сахар, а тут ещё и долг за товар отдавать. Не надо так (
21
Aleks Shwarc 7 лет назад
не пойму ни когда как можно на чужой беде так наживаться.
74
Васька 7 лет назад
Водиле фуры сочувствую, а каждому кто "пировал" в то время когда у другого в этот мемент беда, уссытесь этим пивьём! Быть может, когда кто-то из них попав в беду будет корчиться, его будут снимать на телефон, но помогать никто и не будет! Бумерангом прилетит обратно ваше веселье.
Комментарий удален
−99
203
позорище.
и мне в который раз не удивительно, что я не удивлен, к сожалению.. мразоту такую почти каждый день вижу, в пробках, в магазинах, на детских площадках (молодых #яжмать), да и просто на улице - по поведению видно ублюдочность.
я уже начинаю интересоваться психологическими тренингами аля "позитивное мышление", может со мной что-то не так?.
уральский ФО
Комментарий удален
−3
225
Козлы.
21
Серг Коваленко 7 лет назад
вы же сами так и попадёте)) и вас растаскают)))))
306
KEEREELL 7 лет назад
А в России по прежнему пьют и воруют...
Показать ещё 38 комментариев (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?