FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Наезд на ребенка. Кронштадт. 15.05

Наезд на ребенка. Кронштадт. 15.05

1150
1
Малолетний житель Кронштадта угодил под колеса внедорожника, катаясь на самокате с родителями.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 22)
176
Александр dima423 7 лет назад
Дима, а теперь вспомни ситуацию описанную мной на этом сайте, уже не единожды, а один раз именно тебе, когда задним некто разогнался до 30-35 км/ч, при условии что по сторонам от его автомобиля было всего по 25 см, и он был у меня за спиной, а я шел с коляской, а рядом шла жена... Со стороны жены были припаркованные авто, с моей стороны бордюр высотой в 30 см, расстояние в 20 метров он преодолел менее, чем в 3 секунды, при условии что услышал я и одновременно жена звук автомобиля ещё на меньшем расстояние, при условии, этот характерный звук становится слышен на скорости более 20 км/ч...

Павел прав, я видел этого летуна и на дороге до этого, в шашки играл между попутным и встречным транспортом, пару раз видел я его, людям приходилось тормозить, чтобы избежать лобового. У меня дурной язык.., мало интуиция плюс ещё анализ поведения с профессиональной точки зрения работает, я просто не думал, что он на мне догоняется.
Я не знаю сохранил он работу или нет, разобрались на месте, естественно после вызова гайцов, "чьих" он я так же не знаю, но пришлось сыграть партию по связям, ничья, гайцы заняли жесткую позицию или лишение, или договаривайся сам, договаривался его друг... Через неделю в том дворе были спилены деревья, которые свисали над тротуаром, при наличии деревьев даже человек с ростом 1,70 проходил нагнувшись, а мне с моими 1,97 там просто невозможно было идти. Так, что Дима жизнь прожить, не поле перейти.
−279
Доктор Кто 7 лет назад
Блин, моя каза мелкая, точно вечно улетает. Только и успеваешь за ней носиться. На самом деле не кто не виноват или все виноваты одинаково, водитель плохо смотрел, родители плохо смотрели, ребенок плохо смотрел. Ужасное стечение обстоятельств.
Показать все 7 ответов
176
Александр TeamLead 7 лет назад
Лет семь назад историю слышал, за перееханного ёрика в жилой зоне, водитель по решению суда 60000 рублей выплатили. Порча имущества. Не поверил, у гайцов спросил в группе разбора, те подтвердили, что такое возможно.
А ты кусок идиота предлагаешь детей давить.
101
ITКрым Павел Плеханов 7 лет назад
Не видно. Вы не водитель.
Левая стойка часто мешает обзору, а если там еще и ребенок, то его невозможно заметить.
391
sgrimlen 7 лет назад
Вы едете по придомовой территории, видите ребенка на самокате который едет в опасной близости в вашем направлении и при этом давите на газ. Либо человек с нарушенными логическими связями, либо телефон.
Показать все 8 ответов
315
Иван Иванов 7 лет назад
Во дворах угол обзора у водителя должен быть 360 градусов, при скорости не более 10 км/ч. Откуда угодно дитё может выскочить!
−279
Доктор Кто Иван Иванов 7 лет назад
20 км ч
101
ITКрым Иван Иванов 7 лет назад
А вы видимо не ездили за рулем.
Вы в курсе, что в большинстве случаем, двигающиеся объекты в районе 45 градусов, не видно из за левой стойки?
В добавок водитель на высокой машине, ребенок маленького роста и его банально не видно.
315
Иван Иванов ITКрым 7 лет назад
При повороте налево ты невольно видишь, что слева стоит группа людей причем с колясками, ребенок въехал под колеса на скорости, угол обзора водителя, при должном внимании(!!!), позволял увидеть приближающего ребенка. Водитель смотрел вперед на дорогу, поэтому и пропустил тот момент когда ребенок попал в "эту" зону, когда его не видно из-за левой стойки. Мимо мамаш вообще лучше со скоростью пешехода во дворах проезжать, чтобы грех на душу не брать.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?