FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Учитель из Уссурийска

Учитель из Уссурийска

14417
1
От автора: "Ехал сзади, сигналил, требовал срочно его пропустить вперед. Учитель. Пытался проучить. Сейчас ему штраф, ремонт, повышенная страховка. Ведет себя неадекватно. Рекомендую его остерегаться на дорогах".

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Петр 7 лет назад
О вчера только в местном инстаграме выложили а теперь уже на фишках.
−71
delete 7 лет назад
примус дебил, доучится когда нибудь..
188
ГРом Сижу на Филиппинах 7 лет назад
При любом из описанных "А ВДРУГ У НЕГО ТАМ..." никто не станет заниматься "учением", а наоборот быстрее объедет и поедет туда, куда спешит.

"Учителя" никуда не торопятся - это просто понты или попытка самоутвердиться. Возможно, где-то начальник их "абает" - там они чмо молчаливое, зато как садятся за руль начинают вымещать злость на других участниках движения.
Комментарий удален
123
Показать все 8 ответов
372
Горыныч да пох 7 лет назад
К сожалению, из машины также могут шмальнуть как и ты. И тут уже всё дело навыка, умения и удачи. А если в машине в твоей его дети? А если шальная? В теории всё красиво, на практике, хз. Вобщем, всё неоднозначно.
Комментарий удален
123
263
Ildarb1983 да пох 7 лет назад
Похоже, что этот комментарий минусуют "учителя". Счет, что у нормальных людей появится такая возможность. Как говорится, бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уровнял из в возможностях. Или еще, пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут четверо
263
Ildarb1983 7 лет назад
Ссут
−23
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т только для поворота налево или разворота.
263
Ildarb1983 Психиатр-эпидемиолог 7 лет назад
Вот это правильно! Тем более, что автомобиль является источником повышенной опасности
105
Sergey 7 лет назад
Жаль ,что так слабо дал ему.
Показать ещё 104 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?