FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Учитель из Уссурийска

Учитель из Уссурийска

14414
1
От автора: "Ехал сзади, сигналил, требовал срочно его пропустить вперед. Учитель. Пытался проучить. Сейчас ему штраф, ремонт, повышенная страховка. Ведет себя неадекватно. Рекомендую его остерегаться на дорогах".

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Петр 7 лет назад
О вчера только в местном инстаграме выложили а теперь уже на фишках.
−71
delete 7 лет назад
примус дебил, доучится когда нибудь..
188
ГРом Сижу на Филиппинах 7 лет назад
При любом из описанных "А ВДРУГ У НЕГО ТАМ..." никто не станет заниматься "учением", а наоборот быстрее объедет и поедет туда, куда спешит.

"Учителя" никуда не торопятся - это просто понты или попытка самоутвердиться. Возможно, где-то начальник их "абает" - там они чмо молчаливое, зато как садятся за руль начинают вымещать злость на других участниках движения.
Комментарий удален
123
Комментарий удален
123
Комментарий удален
123
372
Горыныч да пох 7 лет назад
К сожалению, из машины также могут шмальнуть как и ты. И тут уже всё дело навыка, умения и удачи. А если в машине в твоей его дети? А если шальная? В теории всё красиво, на практике, хз. Вобщем, всё неоднозначно.
Комментарий удален
123
263
Ildarb1983 да пох 7 лет назад
Похоже, что этот комментарий минусуют "учителя". Счет, что у нормальных людей появится такая возможность. Как говорится, бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уровнял из в возможностях. Или еще, пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут четверо
263
Ildarb1983 7 лет назад
Ссут
−23
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т только для поворота налево или разворота.
263
Ildarb1983 Психиатр-эпидемиолог 7 лет назад
Вот это правильно! Тем более, что автомобиль является источником повышенной опасности
105
Sergey 7 лет назад
Жаль ,что так слабо дал ему.
Показать ещё 104 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?